Покупка и выбор продуктов
У вас продают угря, легко можете купить?

В Москве не проблема его купить.
Надежда Горохова
Правда? Я-то в провинции.
ЭТО НЕ УГОРЬ!(((
Вы хотя бы раз видели настоящего угря?
Ирина Шуличенко (Куклина)
Угорь в разрезе
У нас не Россия, всё можно купить. Дефицита нет.))
Нина Кузьминова
Какой еще дефицит ?
Ты бредишь, бывшая гражданка )))
Эльмира Хамитова
Родину продавать нехорошо.
Нет, не продают вообще
Это не угорь. Угорь выглядит совсем по другому . Несколько раз покупала . Мне не очень нравится, а мужу нравится . (Москва ).
Ирина Шуличенко (Куклина)
Угорь это )

Ирина Шуличенко (Куклина)
На фото две половинки соединины не ращрещаны еще просто
Покупала на рынке...
вообще не впечатлил.
В магазине никогда не видела.
в израиле нету угрей. мне привезли с рижского рынка угря холодного копчения.
Екатерина Оксенюк
Есть, в русских магазинах.))
Эльмира Хамитова
А зачем всю дорогу подчёркивать,что в Израиле? Мы это давно запомнили.
Эльмира Хамитова
Я с вами знаком заочно 8 лет.И мне неважно где вы живёте.Был бы человек хороший.Я живу в Сыктывкаре,это Кр.север,если забыла.И никуда отсюда не уеду.Был я в Израиле и ещё много где.Ещё в СССР успел поездить.Терпеть не могу высокомерие.
Мальки угря, деликатес, 1000€ кг. Как бы на фик они не сдались мне за такие деньги. В ресторанах ели, бывало.
У нас на рынке чего только нет. И живой угорь, и копчёный, и даже Камчатский крабы (живые)
Это разве угорь? Врут поди.
Ирина Шуличенко (Куклина)
Держал такой в руках из пакета. Конечно угорь копченый)
Ирина Шуличенко (Куклина)
На фото тут 2шт
Не проблема
Только я рыбы холодного копчения на дух не переношу
Да, продают. Холодного копчения, замороженный
Нет, ни разу не видел в продаже
Нет проблем, только цена может остановить
Нет
Такого у себя деликатеса не видел в продаже,у нас что попроще и ходовое продают скумбрия копчёная,окунь морской,единственное что один раз видел в продаже Миногу маринованную на развес,на вкус как сырая и много уксуса,мне не понравилось.
У нас такого нет, только сомики килограммов по 6, сазанчики - по 4-7 кг, и всё, не считая лещиков по 3-5 кг.
В Москве сколько угодно и живых и копчёных,
Естесно
Не обращал внимания.Один раз руками это чудовище вытащил.Говорят деликатес в Москве,а я его по берегу ногами пинал.Может в каком нибудь Метро и есть.
Один раз видел, линька продавали, и все
Копченого видел.