
Покупка и выбор продуктов
Ну почему не выпускают и не продают хороших пельменей?! Ну пусть будет дорого, я согласна. Но чтоб купил и как домашние!
Да, хотелось бы, но, к сожалению. кормят бог знает чем. Соя, усилители вкуса, и всякая дребедень. Идёт гонка по зарабатыванию денег любым путём. А то что сейчас называют вкусными пельменями это не что иное, как усилители вкуса, а что там понамешано.... 

Этого не может быть потому, что этого быть не может.
Расскажу краткую историю. По просьбе одного предпринимателя я выполнял для него одну работу. Заранее был подписан договор и в нём оговаривалась цена. По окончании работ, расплачиваясь со мной, предприниматель не доплатил мне (правда малость) . Объяснил он это так - если я вас не обману, я перестану уважать себя.
А Вы спрашиваете почему нет хороших пельменей. Потому и нет, слишком они, предприниматели, себя уважают (а нас нет).
Расскажу краткую историю. По просьбе одного предпринимателя я выполнял для него одну работу. Заранее был подписан договор и в нём оговаривалась цена. По окончании работ, расплачиваясь со мной, предприниматель не доплатил мне (правда малость) . Объяснил он это так - если я вас не обману, я перестану уважать себя.
А Вы спрашиваете почему нет хороших пельменей. Потому и нет, слишком они, предприниматели, себя уважают (а нас нет).
да не будут уже такие делать, сама лепи
Ну килограмм фарша стоит 200 рублей, из него можно сделать два килограмма полноценных пельменей, по себестоимости это получится рублей 300 с учётом стоимости фарша, то есть добавив ещё полтинник, за лепку получим себестоимость 200 рублей за кило. Ну ещё наценка рублей 100, полчится 300 рублей за кило, кто возьмет по такой цене пельмени?
Роза Сулейманова
дык нормальные пельмени столько и стоят....что то в районе 170 за полкило. и ничего, берут
Все так красочно рассказали про пельмени, которые они едят.
Пришлось мне один раз, случайно, подсмотреть в окно производства, где их делают. С тер пор пельмени не ем.
Никогда (может когда нибудь, но верится в это с трудом), у нас не будет цена соответствовать качеству.
Как бы не старался хозяин, но контролировать процесс 24 часа в сутки он не сможет.
ВОРУЮТ!!!! Технологи, зав. производствами и просто рабочие.
Это традиция такая, русская.
Пришлось мне один раз, случайно, подсмотреть в окно производства, где их делают. С тер пор пельмени не ем.
Никогда (может когда нибудь, но верится в это с трудом), у нас не будет цена соответствовать качеству.
Как бы не старался хозяин, но контролировать процесс 24 часа в сутки он не сможет.
ВОРУЮТ!!!! Технологи, зав. производствами и просто рабочие.
Это традиция такая, русская.
ты сам ответил на вопрос - потому что дорого
Мне понравились "Омские" из Ашана.
"как домашние" не будет в любом случае -- все делают пельмени по-разному, поэтому не получится
а хорошие пельмени - ну почему же не продают? продают еще как.
атяшево сибирские, что ли - они еще магазинного типа, но уже приличные.
а дальше полно дорогих пельменей ручной лепки разных ип, чп итд
а хорошие пельмени - ну почему же не продают? продают еще как.
атяшево сибирские, что ли - они еще магазинного типа, но уже приличные.
а дальше полно дорогих пельменей ручной лепки разных ип, чп итд
у нас есть сеть пекарен
900 гр пельмени там стоят 200-300 рэ
ну по вкусу почти как домашние
но все равно не то
поэтому пельмени я делаю сама
НЕ ЛЕНЮСЬ
вкусно ))))))))))))))))))))))))))))))
900 гр пельмени там стоят 200-300 рэ
ну по вкусу почти как домашние
но все равно не то
поэтому пельмени я делаю сама
НЕ ЛЕНЮСЬ
вкусно ))))))))))))))))))))))))))))))
не помню, как называются. Они продаются в белом холщевом мешочке (это упаковка такая). В "Призме" они продаются по 300 руб. за кг. Очень вкусные.
(не в качестве рекламы, но ответа на вопрос ради)
(не в качестве рекламы, но ответа на вопрос ради)
вот лучше самой и сделать - да, потратится время - зато будут действительно домашние.
чего самому захотелось пельмешек.
чего самому захотелось пельмешек.
Скорее всего тырят на компонентах, потому и вкус не тот, а дорогие не продают чтобы не палиться что они делают ерунду.
Из всех пельменей выбирай сибирские. а лучше не поленитесь сами приготовить!
На фабрике пельменей шмот фарша упадёт на пол - так полежит денёк-два, потом его подберут - и в конвеер. Вот и ешь после этого покупные. (((
Есть такие.. . Цезарь называются. Дорогие, но очень вкусные
Танзиля Ахмадеева
Пробовала недавно, даже близко не стояли....Нет, это всё не то.
Бахетле - супермаркет домашней еды.
Заказывайте, сделаю.
у нас вообще всё отрава! ! поэтому я по большей степени всё стараюсь делать сама :)
сибирское подворье. любые. есть даже для маленьких деток. но от 300рублей за 900гр
Похожие вопросы
- Почему бы в магазинах не продавать живых куриц?
- Почему щас во многих магазинах продают просроченный шоколад?
- Почему в магазинах нигде не продают халяльную свинину для мусульман?
- В каком магазине г. Москвы можно купить оболочку для домашних колбасок и шпикачек?
- Какие чйца опаснее пить государственные или купленные с рук домашние?
- Почему в магазинах, на базаре и т. п. самая дешёвая еда дорого стоит?
- Почему яйца в магазине всегда продают без холодильника?
- Почему в РФ нигде не продают спаржу, не бабуськи, не магазины, не рынки (редко где и то забугорная)???
- почему в магнитах/пятерочках сыр продают такими маленькими кусочками?
- Кипила сосиски с молоком, почему такие соленые, сволочи, что продают?