Покупка и выбор продуктов

Какие чйца опаснее пить государственные или купленные с рук домашние?

На птицефабрике яйцо, с момента его снесения, проходит несколько ступеней очистки. Перед тем, как попасть на прилавки магазинов яйцо в обязательном порядке обдувается от перьев и пуха, далее попадает под бактерицидные ультрафиолетовые лампы, потом, если посторонних загрязнений нет, то сортируется и фасуется. Если же на нем еще остались посторонние элементы - оно отправляется в моечное отделение и только после этого сортируется и фасуется.

А вот бабушкины яйца.... не проверяются на сальмонеллез и бабушки яйца даже не моют.... а об ультрафиолете и вовсе не знают.. .

И даже если Вас и спасут .. после заболевания Сальмонеллезом то после вы долго будите мучится несварением пищи в кишечнике и лет так через 5 получите либо Рак либо Язву.. .

Вам выбирать!
Tatiana Cernogal
Лучший ответ
помой домашние горячей водой)) )
перепелиные потому и можно пить сырыми, температура птичья около 40 градусов, сальмонела дохнет))
Виталя Чемерис
Куриные все опасно пить. Что от бабушек купленные, что из магазина. От всех просраться можно неплохо.
Wse, krome "Kinder siurpriz"...,inache - Sal'monellez.
Вера Серёжкина
Выбор не стоит, держим курей сами, и яйца используем, в том числе и пьем, при избытке-в рынок. Никто еще не обкакался.... и не заболел.
яйца слона больше всего опаснее
Салмонелёза уже давно от кур не было. Все стараются следить за своей живностью, так как сами употребляют в сыром виде в пищу. Яйца полезны и если берёте на базаре, то смотрите на продавца--чистый сам и живность значить чистая.
домашние с рук их никто не проверяет
******* ((()))((()))((
Яйца домашние могут быть с кровью и зародышем, или просто с кровью.
Неоднократно попадались.
А полезнее Домашние конечно жЕ ))

А перепелиное яйца в 3!! раза больше колорий чем в курином.
Sea Seawave
Самые вкусные и полезные перепелиные яйца, в них не бывает сальмонелы