Да как обычная газировка, даже может и приятнее, только мне кажется что они более сладкие. Они же разные бывают. Вредная штука.
Смотри они в себе содержат концентрированные кофеин, всяческие таурины, гуараны в общем те вещества которые нас побуждают вести бодрый образ жизни.
К примеру кофеин может действовать и на оборот усыпляющи, по этому не только сильная концентрация кофеина там находится но и другие вещества туда пихают, что бы если не кофеин то что то другое тебе спать не давало, а если ты от кофе на оборот спать хочешь то конфликт между веществами происходит.
Потом организм быстро привыкает и они перестают действовать. Есть люди на которых энергетики действуют очень хорошо, сильно, реально помогают быть бодрым.
А привыкание происходит так быстро что энергетик перестает действовать и тебе приходится пить все больше и больше что бы подействовал, развивается зависимость, а сахар влияет на фигуру очень, очень сильно, располнеть можно. Плюс все эти ядовитые вещества, сплошная вкусная отрава.
Я пробовал но на меня действия не оказывает, также как и кофе, а пить только ради вкуса, неееет я себе не враг мне и другой отравы из еды хватает. Так что и тебе не советую.
Покупка и выбор продуктов
Какие на вкус энергетики? Как обычная газировка или нет?
пить можно.
хотя проще выпить 150х150
водку с кофе.
зрение налаживается
и хочется из СВД врагу загнать
пулю в голову.
Но я не снайпер, но из АК-74
стреляю метров на 400,
как в копеечку.
хотя проще выпить 150х150
водку с кофе.
зрение налаживается
и хочется из СВД врагу загнать
пулю в голову.
Но я не снайпер, но из АК-74
стреляю метров на 400,
как в копеечку.
Это спиртной напиток. но слабый, на вкус как кола
как обычная газировка только напоминает чуть сок
Хуже
Как поганая газировка
мне они больше нравятся по вкусу, чем газировка, но часто не советую их пить, они нервную систему расшатывают
Газировка с привкусом члена (мне так друг сказал)
Как скитлс кислый
Как крысиный яд:)
возьми да попробуй