Покупка и выбор продуктов
Почему хвалят новомодную кашу "булгур"? Что в ней особенного? Попробовал - обычная каша для свиней на мой вкус.
Кому-то и томатный сок тоже нравится..
Нина Гриценко
Ну томатный сок это томатный сок, это томаты. Томаты есть томаты.
Ну так не все же, как ты, питаются кормом для свиней и в нем разбираются.
Нина Гриценко
Думала подколоть? Не получилось, ты сама себя подколола)
Нина Гриценко
Я уверен, ты питаешься всем этим пищевым мусором типа сахара, белого хлеба и прочей фабричной переработанной едой. Я же питаюсь в основном минимально обработанными продуктами, такими какие они есть. Каши, картошка, другие овощи, фрукты и т д. Так, что кто из нас свинья еще вопрос)
"На вкус и цвет товарищей нет". Вкусы и пристрастия людей могут сильно отличаться друг от друга.
необязательно покупать крупу пшеничную под иностранным названием - будь патриотом и ищи крупу артек

Викуська Василец
Ни разу крупу артек не видела. Полтавской много, но она измельченная по сравнению с булгуром.
О вкусах не спорят, слышали такое? Если вам она не нравится, то это не повод называть свиньями тех, кто ест ее с удовольствием.
ничего не понимаешь... наша пшеница пропитана по́том турецких наложниц
Нина Гриценко
А рис потом детей Китая?
Только идиоты и дебилы ( обоих полов), гоняются за модой. Нормальные люди создают свой стиль и следуют своим вкусам.
Нина Гриценко
Ну это не то чтобы модная каша, просто на слуху)
Какой знаток пищи для свиней!.. Редко сейчас встретишь.. Манка и кус-кус вас не смущают?
Нина Гриценко
Кус кус не пробовал. Просто я в деревне в детстве часто бывал, поэтому в курсе, что едят свиньи
Нина Гриценко
И я не про помои, а про кашу
Для свиней таки дороговато, а вообще каждый сам для себя решает, нужен ему тот или иной продукт и для чего. Я, например, вместо риса и перловки употребляю булгур.
Ольга Гробова
Я тоже, даже суп мацоновый готовлю с булгура
Нина Гриценко
Так зачем переплачивать? Она по вкусу не особо отличается от других давно известных каш
Всю жизнь была пшеничная каша, булгур-тоже пшеничная, чуть более крупного помола. Я предпочитаю "пшеничную полтавскую" - очень вкусна и на молоке, и на воде, как гарнир.
на вкус и цвет
Чем меньше обработки у зерна, тем оно полезнее .
Вкусная крупа с невысоким гликемическим индексом. Чего бы и не похвалить?
А по поводу "свиней" - это смотря как приготовишь)))
Нина Гриценко
Ну это да, к любой каше относится в принципе) Можно гречку на воде приготовить и получить в лучшем случае сухую, а в худшем еще и разваренную. А лучше с зажаркой или вообще на бульоне.
С чего бы это мода? Кто-то любит, кто-то нет
Как хорошо вы знаете еду для свиней. Сразу видно, что именно такой едой и питаетесь, хряк обыкновенный. А люди едят нормальную крупу булгур, вкусную и полезную.
Нина Гриценко
Я что другую кашу ел по вашему?) Это значит, что гречку я считаю на уровень выше например. Не, не догадались?) Что-то вы свиней в плохом контексте воспринимаете, хотя посыла такого не было. Свиньи что плохие по вашему?)
Не знала что булгур новомодная каша, я его уже лет 10-12 точно употребляю.
а что в ней новомодного? сто лет на Руси ели пшеничную кашу.
Нина Гриценко
Ну название по крайней мере
Соловцова Наталья
так это турецкое название, а у нас она зовется полба)
Просто надо уметь правильно приготовить
Нина Гриценко
И это тоже конечно
Нина Гриценко
Это к любой еде относится в принципе