Покупка и выбор продуктов

Я купила бокалы под вино из нержавеющей стали, это не вредно?

зависит от того, сколько вина вы зараз примите на грудь
Natali Schulz
Лучший ответ
Не вредно. но противно
вкус железа на губах постоянно.
Только стекло!
старинное французское стекло....))))
Не вредно, если бокалы не вредничают.
не пей из них на морозе
а ещё в них можно бульон наливать
Natalya Rempe
Невредно. Но лично мне было бы неприятно пить вино из металлической посуды.
Га
Галина
и в чём прелесть?
Анюта Анюта
Дарья Панчурина не бьются, в случае пьяной драки можно использовать, как оружие
Не вредно
Alina Zaporojan
Бокалы из стали? Не из чугуна?
Нет. Не вредно. Но лучше пользоваться бокалами из стекла. Эстетичней.
Это не вредно, но пить из них вино мне было бы неприятно.
Арина Кушакова
Нет, не вредно
Анна Качур
Вино вредно, да. В любой посуде.
Ими хорошо в голову бить. Ну если что не так и не то подарил.
Не вредно, но привкус будет
Нержавеющая сталь - это безопасный и надежный материал, который обычно используется для производства кухонной утвари, включая бокалы и посуду. Бокалы из нержавеющей стали не вредны для здоровья, поскольку они не выделяют токсичных веществ и не взаимодействуют с вином, которое вы пьете.

Кроме того, бокалы из нержавеющей стали являются прочными и долговечными, и могут выдерживать большое количество моек и использования. Они также легче и удобнее в использовании, чем традиционные стеклянные бокалы, что делает их хорошим выбором для использования как дома, так и на открытом воздухе.

Таким образом, бокалы из нержавеющей стали безопасны для здоровья и могут быть отличным выбором для тех, кто предпочитает использовать посуду, которая легко моется и прочная.
Daniela Gvozdeckaya
Вино вообще полезно
Татьяна Обухова Чтобы вино было полезно - оно должно быть настоящее. Сейчас в супермаркетах большинства вина не приносит пользы
Татьяна Обухова Большинство вин не приносит пользы *
Дык я из ковша пью - все норм
Не волнуйтесь. Это не вредно. Как раз таки ржавчина приносит вред, а у вас бокалы из нержавейки, не волнуйтесь
Vero4K@ /sh