Покупка и выбор продуктов

Вкусное вино в коробках??? бывает?

с 29-го на 30-е у меня afterparty после свадьбы... едем с палатками в лес. Не меньше 30 человек....вот встал вопрос красного полусладкого вина преимущественно для девчонок :):):) Кто-нибудь сталкивался с качественным и вкусным "коробочным" вином? И где это вино купить в Москве?))))
EV
Elena Venediktova
74 794
Вкусного и kaчественного вина в коробках не бывает!
Елена Пименова
Елена Пименова
3 490
Лучший ответ
Да, бывает. И очень качественное. И много дешевле, чем в бутылках, как можно догадаться.. .
Есть Испания, Аргентина. Нормальная цена.. .
Где? В крупных сетевых маркетах, конечно...
сербские вина в литровых фасовках - что бело, что красное - сухие вина очень и очень...
немецкое хорошее вино
Возьми Арбатское! Пакеты по 1литру! Но оно того стоит! Сливовое Лидия Изабелла и т. д. --ГАДОСТЬ! Вишнёвое Плодовое тоже. Купить можно в Седьмом континенте и других маркетах. Ещё Сербское Полусладкое вообще супер! И ОХОЛОДИТЕ ВИНО НЕМНОГО!!!! Потом напиши что понравилось больше! Удачи!
DK
Daniela Kazybekova
4 919
Elena Venediktova Охладить не получится... лес, палатки, костер к тому (а) не располагают, (б) не позволяют технически :):):)

За остальное спасибо. Поищу это сербское полусладкое. Арбатское все-таки так себе :(
Не знаю есть ли в Москве такое, мы у себя брали Guecto(Густо) в коробках есть и красное и белое. Очень вкусное.
Не рискуйте! В коробках-виноматериал. У меня приятельница 25 лет служит главным технологом на "Массандре" в Крыму! Так вот настоящее вино только в бутылках!
Самое лучшее - молдавское, полусладкое. Лидия или Изабелла. Потом спасибо скажите!!!!
Да "ТАЛАС"....мы даже как то поэксперементировали и налили в бутылки его.... и неповеришь что прокатило под "Шопот Монаха"))))))))))))))))))
Да, но не берите крепленые вина, либо сухие, либо полусухие. Алиготе, савиньйон. От крепленых и сладких вин в коробках ждать ничего хорошего не стоит
Elena Venediktova полусладкое заказывали....Я просто не тяну ни по деньгам, ни по весу - дотащить же еще надо - бутылочное.. а так взял бы им масандру и все были бы счастливы.
хз
Acura очень вкусное вино, есть как в бутылках, так и в коробках
Танюшка Кудасова Мне оно тоже нравится!
Лучше домашнего вина еще ничего не придумали.
https://vk.com/moldovavin