Покупка и выбор продуктов

Что вы сегодня готовили?

Я вот никак до курицы не доберусь) Потому что творог и чай с пасхами с утра поела.

Вообще планировалось запечь курицу с картошкой и наверно салат из помидора, огурца и фиолетового лука. Может кетчуп лечо ещё открою, чисто для курицы в тарелку выдавить.

Вчера была икра трески на хлебе с маслом, огурец. Салями, сыр и маслины, помидор.

Ну и куличи я тут дегустирую. Отдали чуть ли не мешок домашних куличей от разных хозяюшек) Такого полёта фантазии и вкусов в магазине не встретишь)
Yulia Yakupova
На завтрак жарила карасей, на обед на три дня сварила рассольник со свининой, на ужин приготовила плов в казане (тоже на три дня), сделаю к нему салат из помидоров, огурцов, редиски и зеленого лука. Доели последний большой кулич. Завтра утром планирую пожарить пирожки с картошкой, луком и грибами.
@.н.ю.т.к.@ @.н.ю.т.к.@
Лучший ответ
Пиццу и поке заказали . Давно не ели
Утром - кашу гречневую с молоком, в обед - картошку тушеную с мясом и луком, полдник- банан, вафлю и кисель, ужин - творог с яблоком и йогуртом.
Саша Ххх
утром - пиццу на завтрак
суп куриный есть (вчера вечером сварила)
на ужин стейки трески будут (они лежат,ждут)
Valentina Bender
из куличей сделай сухарики
Beriwka )
пасту с морепродуктами в сливочном соусе
Aсел Беделова
Я сегодня не готовила. Вчерашний суп гороховый доедаю.
Компот сварила из сухофруктов. Нагетсы запекла в духовке - для племянника. Болеет сейчас, аппетита нет - вот надежда, что хоть их малыш попробует))
А так у нас все есть - на ужин ленивые голубцы доедать будем. Салат огурцово-помидорный сделаю, да и хватит)))
Я готовил суп с лапшичкой,
И картошку на пюре.
Чай с травою запашистой,
Все - на утренней заре.
Картошку сварила к селёдке с луком.
Сейчас испеку тертый пирог.
И в планах ёжики в томатном соусе.
Суп куриный с лапшой, кабачки тушила, куриное филе с лимоном запекала, надо бы еще морс сделать, но сил нет уже
Nazerke Shaken
Ничего. Съел помидор с огурцом. Ничего не охота
Ничего особенного...каша дружба
варится 5 минут
Ирина Topchiy
На завтрак салатик.На обед яйки с сельдюней и оливками.На полдник банан.Ужинать травяной чай с пироженками буду
свинину с толченной картошкой и пивом
Пироги
Ан
Анна
Алиса в мире Грыбино
Юлия Вурста
Оленину тушил с овощами (болгарский перец, лук и немного моркови).
Юлия Юлия
Майя Пашалы Оленя любишь? у чукчи еду не отнимай
Юлия Вурста Болгарский звучит Гордостью
курица макароны помидоры сметана сыр В большой сковороде.на плите Можно и в духовке
Yulia Yakupova А макароны уже варёные или в соке помидор и сметане сварятся?
ни-че-го. домшим заварила, вот обедать сейчас буду.
Исламчик принял, сегодня свинину пожарил
Самал Жумашова Вздёрнись, дегенерат прыщавый
омлет с рисом с сосисками, горохом и томатной пастой
Нечего , хотел поесть в кфс , но пошёл в китайское кафе
Пюре из картошки, вареная свекла