Покупка и выбор продуктов

Забыл выключить плиту когда жарил сосиски.

Забыл выключить плиту когда жарил сосиски ибо нашёл клёвую игру и заигрался. Как по итогу кастрюля покрылась чёрной штукой и дым на кухне, я так понял он пожарился или чё? как убрать эту черноту ?
У меня хуже было: я забыл включить плиту когда жарил.
А ты уксусом залил и проблемы нет.
Ольга Малышева
Лучший ответ
Анара Жакупова это не помощь в моей ситуации, кастрюля новая была
запшикать шуманитом, а потом драить металлической губкой
Надежда Фокина
выкини и купи новую.
оно не стоит затрат средств для кухни, времени и усилий.
и купи темпоризатор (таймер, будильник, как нравится назови) или включай в телефоне когда готовишь
кто пожарился?
Ками Сатанова
Жарить сосиски в кастрюле? Ну ты и кулинар. Ну кастрюля из нержавейки, как видно. Бери наждачку и чисти. Вначале крупной снять весь нагар, после мелкой отполировать.
Анара Жакупова это фото с инета, у меня хуже выглядит
Если есть сода и уксус, то нужно налить воды, насыпать пару столовых ложек соды и столько же уксуса (не эссенции!), все прокипятить 5 минут, дать еще немного постоять (минут 20) и все само отойдет.
Оксана Грушко
Кто то в кастрюле сосиски жарит. Круто. Залей водой с содой например. Потом снова нагрей до кипения и дай постоять. Дальше щетку в руки и драить.
Я бы выкинул.
Мари Данина
  1. По вкусу.
  2. Есть металлические губки, можно потереть, но с этой кастрюли всё не сотрётся, следы останутся.
Водой прокипяти, с содой и уксусом. Если не поможет, заряди наждачку в шурик; крупной удали нагар, а мелкой отшлифуй
И ещё раз прокипяти, с содой и уксусом, а после вылей всё и тщательно ополосни
Есть губки из стружки металла!
Покупайте новую кастрюлю - эту на выброс. В следующий раз сначала поешьте, а потом играйте)
химию химией отмывать, как вы жрёте это дерьмо
Елена Тимошина
Ирина Попкович Не каждый человек будет ветки деревьев и листья жевать, как бабуин.
Какие же люди глупые бвают
Анара Жакупова ты помочь можешь не? зачем это пишешь