Вот вчера не было интернета в "5" так им qr-коды не считать было,и они воду,алкашку,и мрлочную продукцию не продавали.
Что,например,женщине делать,у которой молоко не сцеживается?! Это беспредел какой-то!
Покупка и выбор продуктов
А как так получается,что продажа товара первой необходимости,молока конкретно,зависит от наличия интернета в магазине?!
Коровы отсутствуют без интернета,
Это наебули цыфровые.......
При чем тут сцеживание? Младенцев - внезапно - кормят не коровьим молоком из магазина, а детским смесями.
Потому что обязательно нужен коннект с базой маркировки.
Понимаю, в школе такое не проходят.. Но можно и по гуглить
идти в другой магазин
И в чем беспредел? Ну неисправность временная, и что? Иди в другой магазин.
Не завезли, закажите в других магазинах, или сходите купите. Дефицит молока обычно не наблюдается
Меня просто вывешивают эти товары первой необходимости!
Так как они представляют из себя набор совсем не нужных и маловостребованных товаров.
Они лежат в соц отделах, на них скидка, но чем они необходимы?
Там хлеб, это ингредиент для бутербродов с низкой пит ценностью, лук, я куда чаще использую другие специи, например кунжут, имбирь, зачем мне сдался лук, молоко...что с ним делать, просто пить уже жавно надоело, лучше бы на йогурты или энергетические напитки скидки делали
Маргарита Мещерякова
А как же ты говорил про специальную диету? Я думала что то щадящее. Типа как не жареное, а тушеное и все такое. Разве энергетики можно? Вроде бы вообще газированные напитки не хорошо. Или как?
Предприятие розничной торговли во время приёмки молочной продукции направляет в «Честный ЗНАК» полученный от оптовика УПД, подтверждая в национальной системе маркировки очередную смену собственника партии молочных продуктов. При продаже покупателям кассир розничного магазина считывает подключённым к онлайн-кассе 2D-сканером цифровой код маркировки с каждой единицы «молочки». Затем на онлайн-кассе пробивается чек для покупателя. Данные о реализованных молочных продуктах, подлежащих маркировке, автоматически направляются в систему «Честный ЗНАК», оператору фискальных данных, а через него – в ФНС России.
Ludmila Chirkova Ярош
Это всё понятно.Делать то что?!
Ландыша Н
А вот интересно - 54 закон предусматривает отсутствие интернета в течение месяца (в глухих деревнях). Теперь что - маркированные товары там даже и не продать?