Покупка и выбор продуктов
они думают что про вредности их обманывают
считаю что в школе вообще не должны продавать продукты опасные для здоровья
Школьники и еда
вот такой вопрос, почему школьники любят покупать именно кириешки самые дешёвые по 12 рублей к примеру в ярче или где нибудь ещё, впринципе почему все школьники их в магазинах постоянно берут
Потому, что там тонны глутамата натрия, т.е. усилителя вкуса. Поэтому вкус таких кириешек им кажется гораздо мощнее, чем от натурального сыра, например. После еды с глутаматом, вся остальная еда кажется пресной и безвкусной.
Нравится им это. Дёшево. И хрустит!
Буквально вчера видел. Стайка пацанов лет 10-12 взяли в магазине пару пакетов вермишели ролтон и по бутылке колы на нос. Не думаю, что они эту вермишель варить будут...
Денег карманных мало родители дают
потому что они тупые жертвы егэ
Юлия Полина
Интересно, а те уникумы, которые любят затирать про жертв ЕГЭ, реально считают, что в школах серьёзно относятся к этому ЕГЭ?)
Дёшево..

Жанар0Чка Дузельбаева
А про E536 что сможете рассказать?
Мария Кострица
опять страшилки про глутамат? Вера, Вы же умная дама, это производят из натуральных овощей, из тех же помидор, ничего в нем криминально нет,
Юлия Полина
Бла-бла-бла, только вот всем нас-рать.
Дешевые, безобидные, это удобно.
Денег потому-что мало
Орехи хорошо стимулируют мозговую деятельность. Именно эти.
Денег немного, хочется купить побольше и похрумкать.
Они потом будут вспоминать своё детство и эти кириешки,пойми,как и мы,что то своё,не так ли?!
Даша Гавришкив
Да. Будут вспоминать лежа в больнице
На что хватает денег
Они вкусные, можно экономить на другие увлечения, как правило родители дают больше
Родаки денег не дают, а если и дают, то очень мало.
денег нету
Дёшево.
недорогие, вкусные, удобно кушать, как семечки какие-то
Значит хотят сэкономить и накопить на выходные
Здравствуйте, я могу сказать, что школьники выбирают более дешевые варианты еды, так как у них ограниченный бюджет на покупки в магазинах, а также потому что такая еда является доступнее и удобнее для перекусов во время школьных перемены. Однако, в долгосрочной перспективе, здоровое и питательное питание важно для здоровья и обучения ребенка, поэтому я бы рекомендовал рассмотреть альтернативы более качественной и питательной еды, возможно, домашнего приготовления.
Потому что нет больше денег
Оля Пашук
от части да
Значит хотят заработать гастрит
хочется есть, а денег мало. ещё щас многим нравятся эти сухарики, и они покупают их по низкой цене. в принципе это просто удобно
Потому что они уважают Сергея Кириенко, в честь которого были названы эти сухарки в 1998 году, что символизировало падение доходов граждан во время дефолта, в результате чего только такую закуску к пиву население и могло себе позволить.
Так надо, так хотят
А у нас не только их едят , у нас так фикспрайс разорился
Мало затратно. Можно погрызть;)
Вкусные + кетчуп)?
Я когда был школьником вообще ел сухие бичи (роллтон), а потом приходил домой и питался нормальной едой.......
Денег мало
Не знаю. Видео смотрела в ютубе как в этих кириешках нашли крысиную лпэапку
Или потому,что мало,почти нет денег,или типа "привычка",т.к.многие покупали в прошлом
Потому что дешевые
Существует несколько причин, почему школьники часто покупают кириешки:
Доступность и цена: кириешки – это одно из самых дешевых и доступных для покупки вариантов перекуса в школе или во время перемены.
Привычка: многие школьники привыкли покупать кириешки, так как это быстрый и удобный перекус, который можно съесть без лишних хлопот и временных затрат.
Реклама и маркетинг: многие производители кириешек активно рекламируют свою продукцию, используя яркие упаковки, привлекательные акции и скидки.
Социальные факторы: покупка кириешек может быть связана с желанием соответствовать нормам и ожиданиям сверстников или проявлять принадлежность к определенной группе.
Маня)))*... .
З@.БАЛ УМНИЧАТЬ БОТЯРА
Елена Фокина
не знаю
Потому что большинство родителей начинают давать больше только тогда, когда они взрослеют и поступают в колледжи. А пока они маленькие и не так много едят. Короче говоря, денег нет
Ты даже 30 рублей заплатил за этот вопрос ( проста у около тысячи нет своего заработка и сколько мама дала столько и тратят при этом складывая что то в копилку
Потому что распиленого бюджета карманных денег родичей, не хватает на более дорогие сухари (за 50р) тем более на чипсики(сейчас даже маленький пакетик стоит около сотни). Вот и приходится в Красно/белом сухарики по 10-12 рублей закупать оптом.
Потому что ты бот, Кириешки уже давно не стоят 12 рублей
Оля Пашук
у нас стоят в ярче по 12
Потому что доступны почти для всех
Дешёвые углеводы, усыпанные усилителями вкуса... Пользы ноль.
Денег больше 12 рублей нету
Потому что школота