Покупка и выбор продуктов
Можно ли есть просроченый хлеб на 3 дня?
Лежал в пакете, поэтому мягкий еще, плесени нет
Можно, можно чуток поджарить. так вкуснее будет
можно.храни его в холодильнике
ешь, он же не сказал тебе "до свидания", плесени нет, значит можно
Просроченный хлеб можно безопасно есть в течение 5-7 дней после истечения срока годности. Если вы решите продолжать есть черствый хлеб после этого маркера, вы можете это сделать, хотя у людей с повышенной чувствительностью может быть нарушена пищеварительная система.
Можно обжарить и натереть / посыпать чесноком.
Либо нажарить гренок.
Либо сделать сухарики.
Либо нажарить гренок.
Либо сделать сухарики.
Если нет плесени и запаха, конечно, можно.
МОЖНО, МОЖНО, МОЖНО :
Дружище! Не слушай некого! Конечно можно, в нем нет не чего вредного!!!
Ты сухари ешь ? Может даже сам делаешь. Так вот если у тебя хлеб не зацвел, не заплесневел то конечно можно, идет процесс высыхания, сей час он может быть уже черствым, если такое случается клади отрезанные куски в микроволновку на минуту или полторы и он снова станет мягким, НАСЫЩЕННЫМ ВЛАГОЙ.
Только съедай быстрее, а то он горячий и влага испаряется. На ютубе даже ролики есть как хлеб реанимировать если зачерствел. Ешь спокойно не переживай!
А еще черствый и засохший хлеб режут, вымачивают в молоке или в сладкой воде и жарят на сковороде.
Очень вкусно.

Татьяна Дагаева
ну вот хоть умный комментарий появился. А то все народ поносами мучается по любому поводу. )))
В 90-х ещё не то ели, плесень срежешь и нормально
Ирина Берекешева
Ох уж эта нищая Россия(
Да хлеб может неделями храниться, пока не заплесневеет. Это же не кефир. Так что ешьте на здоровье!
Только не с колой брат
Можно, но осторожно, если правда плесени нет.
Нет. Он просрочен.
Очевидный ответ. Но и вопрос тупой.
Поход в туалет обеспечен после съедания
Очевидный ответ. Но и вопрос тупой.
Поход в туалет обеспечен после съедания
Татьяна Дагаева
я смотрю ты по любому случаю в туалет бегаешь )))
Если нет следов плесени и запах нормальный да можно!
вообще у продуктов срок годности пишут с запасом 3-5 дней
так что если сильно голоден(а) то да
да