итак, нужно прокормиться дня 3 на эти деньги. Макароны и картошку уже не предлагайте, это на крайняк, Тушёнка дорогая и стёртые копыта я не люблю. Бич пакеты тоже крайний вариант.
Вот вы бы чем прокормились? Если готовка из муки кидайте рецепт пожалуйста. Прошу помощи, народ.
Покупка и выбор продуктов
100 руб. на 3 дня.
Хлеб и вода! ) Можно молочка прикупить.
не то, чтобы я часто ем картошку, но как белорус - за нее!
Картоха и макароны меня бы вполне устроили! ! Не знаю, чего ты их не любишь...
33р в день вот и рассчитывай да роллтон
Почему картошка крайняк? Она сейчас стоит 10 руб за кг, а ее можно варить и жарить. А уж с вареной и жареной можно подъедать все, что завалялось в холодильнике.
А вообще, я бы заняла у кого-нибудь ну хотя бы еще сотню-другую. На 100 рублей 3 дня не прожить.
Вы очень требовательно спрашиваете, как прокурор. Тогда думайте сами.
А вообще, я бы заняла у кого-нибудь ну хотя бы еще сотню-другую. На 100 рублей 3 дня не прожить.
Вы очень требовательно спрашиваете, как прокурор. Тогда думайте сами.
Это не кулинарный вопрос. Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы. У меня на счету сейчас меньше 100 рублей, а транзакция будет только в четверг. Но это моя проблема.
Только хлеб, ну может ещё чай. На большее не хватит. Сочуствую.
По поводу готовки из муки.
Затируха.
Берем муку, кладем в глубокую миску, несколько ложек. Льем воду (чуть-чуть, прям ложку чайную) . Растираем все это хозяйство руками, должны получаться крошки-катышки. Если воды не хватило, добавляем еще чуток.
Полученное крошево варим в молоке/мясном/овощном бульоне, что есть. В обычной воде не пробовала, честно. Поэтому если бульона нет, рекомендую сначала отварить в воде порубаный кусочками картофель и луковку. Соль, сахар, лаврушку, специи по вкусу.
Затируха.
Берем муку, кладем в глубокую миску, несколько ложек. Льем воду (чуть-чуть, прям ложку чайную) . Растираем все это хозяйство руками, должны получаться крошки-катышки. Если воды не хватило, добавляем еще чуток.
Полученное крошево варим в молоке/мясном/овощном бульоне, что есть. В обычной воде не пробовала, честно. Поэтому если бульона нет, рекомендую сначала отварить в воде порубаный кусочками картофель и луковку. Соль, сахар, лаврушку, специи по вкусу.
купи крючок и леску и не пудри нам мозги, рыба в озере всегда найдётся
Картошка, капуста, каши, и яйца.
Свари суп или щи -первое очень выручает, когда нет ничего. И ничего, если всё будет приготовлено на овощом бульоне, е не на мясном. Тут уж не до жиру-быть бы живу. А на будующее- когда при деньгах, прикупи и запрячь в морозилку рыбку морскую, кусочки курочки, даже овощи можно порезать или нашинковать-морковь, кабачёк, перец сладкий, укроп с петрушкой. И тушёнки с рыбными консервами себе прикупи. Посмотри кабачковую икру- тоже как вариант выручит. И про сало не забудь. Есть в продаже щи и борщи в пол-литровых банках. В кипящую воду закинул картофель, довёл его до полуготовности и вываливай туда содержимое этой банки. Там на этикетке всё написано как готовить. Удачи тебе и больше не голодай. Еда- это основа твоего здоровья. Посмотри также на готовые супы в пакетах. Они стоят от 5 рублей. И разные. Мы на дачу такие берём, когда времени нет там наготавливать.
1кг гречки-30р, десяток яиц-30р, лук репчатый500гр10р, раст масло0,5л30р-точно3 дня прожить можно.
...купить кефиру, яици сделать оладьи: 0.5 л+1 яйцо+щепотка соли, соды+пару ложек сахара всё взбить и муки до густоты сметаны-жарить на раст масле.
один день можно посидеть на голодной диете-только вода.... второй на на 1 кг яблок.... третий на кефире....
супчики в пачках каторые варить нужно.
положи их на телефон, возьми газету с объявлениями о работе ...и звони, звони, звони
оплата каждый день - она существует.
зы: на сотню в моем городе можно купить из еды - ровно три булки хлеба (и коробку спичек или стаканчик)
оплата каждый день - она существует.
зы: на сотню в моем городе можно купить из еды - ровно три булки хлеба (и коробку спичек или стаканчик)
Замечательно! И то ему не предлагать и это. Хочешь за 100 рублей лазанью и шардоне 1985 года.
Гречка, купи весовые овощи в супермаркете средняя цена за кг. 150 рублей))) ) возьми грамм 200-300 хватит на день!
купи пачек 5 лапши ролтон
Молоко кукурузные хлопья!
Куриная грудка на кости 70 руб, рис или макароны 20 руб, 10 лук и морковка. Мясо срезаешь делаешь котлеты. Из остального варишь суп.
банка сайры, 2 ложки риса (перловки) , луковица, морковь, 2 картофелины = уха
макароны с овощной заправкой (помидор, перец, морковь, масло раст. - пассеровать)
макароны с овощной заправкой (помидор, перец, морковь, масло раст. - пассеровать)
Овощи купи.
по моему проще картошки и круп ничего нет.
купи пару кг капусту, (она сейчас дешевая стоит где-то 10 р. за 1 кг. , ) купи лук - (его цена сейчас до 20р. ) и 2-3 морковины! и из этого набора уже твори! хочешь сделай салат из капусты, хочешь натуши картошку с капустой (у меня в семье любят это блюдо ), так же можешь приготовить рис с капустой, (тоже довольно простое и очень вкусное блюдо) , а можещь вообще просто капусту натушить или нажарить.... так что держись!!!! (могу дать рецепты)
Анжелика Калабина
Да уж.капустой наешься!
у ты какая!! ! хлеб и вода тебе в помошь.
Задача нереальная. без картошки и макарон. Тогда лучше прожить эти три дня на кефире.
Похожие вопросы
- 100 рублей на полтора дня
- Как вы думаете можно ли прожить 5 дней за 100 рублей ?
- Как прожить два дня на 100 руб
- Вы смогли бы прожить 1 год на 36500 рублей? Вопрос относительно питания, это 100 рублей в день на еду получается.
- Посоветуйте какие продукты купить цель 100 рублей в день на еду 3 присеста ! !Парень 23 года ! !
- Что купите на 100 рублей в день, чтобы основательно подкрепиться? Только именно на 100 в день, а не на 700 в неделю.
- Почему минтай стоит в 3 раза дороже лосося? 100 рублей против 300. Треска ещё дороже - 350. Чем это обусловлено?
- Вы смогли бы прожить 1 год на 365000 рублей? Вопрос именно относительно питания, это 100 рублей в день получается.
- Если сахар будет 100 рублей за килограмм уже этим летом - будут ли люди его покупать, в том числе чтобы варенье сварить?
- Рецепты чтобы прожить неделю на 100 руб и быть сытым.