Покупка и выбор продуктов

Где можно купить яйца категории B?

Где можно купить яйца категории B? В магазинах по типу пятёрочки такие не продаются. В интернете тоже сайтов не нашел где можно заказать. В общем хелп
Красным цветом и буквой «Д» обозначают диетические яйца. Это самые свежие яйца со сроком реализации до 7 дней. Их хранят при комнатной температуре и отправляют в продажу на следующий день после того, как курицы их снесли. На 3–4 сутки белок и желток максимально насыщены полезными веществами, поэтому эти яйца считаются самыми вкусными. К сожалению, в больших городах их практически невозможно найти: за время, пока яйцо доберется до прилавка, оно неизбежно станет столовым.

Буква «С» и синий цвет означают, что яйцо столовое. Да, на восьмой день диетические яйца просто превращаются в столовые. Их можно хранить до 25 дней при комнатной температуре и до 120 дней — в холодильнике. Кстати, такие яйца легче чистить: у диетических воздушный мешочек под скорлупой меньше, а столовые успевают набрать воздух через поры в оболочке, поэтому после варки избавиться от скорлупы очень просто.

Также яйца делятся на категории в зависимости от массы. Правило простое — чем больше цифра, тем меньше размер:

«С3» — самые маленькие яйца весом 35–44,9 г;
«С2» — 2-я категория, весом 45–54,9 г;
«С1» — еще крупнее, 55–64,9 г;
«СО» — отборные, весом 65–74,9 г;
«СВ» — высшая категория весом более 75 грамм.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://sbermegamarket.ru/catalog/details/yayco-kurinoe-volzhanin-sv-10-sht-100044169864_13079/
Маша Попова
Лучший ответ
Елена Гнучих (Филина) Это мы уже читали! Что по категории B?
Елена Гнучих (Филина) Всё тупанул соре
Елена Гнучих (Филина) Твой ответ будет лучшим!
в инете есть такие
Наири Азимова
«B» Высшая категория – яйца, используемые в производстве - 75 г и более. Обычно такие не продают
у меня спроси
На этот вопрос так просто не ответишь
есть точки производителей
есть рынки
Наталья Пискун
у частника
П_
Полинка _Йа
Вваш ник должен быть Игра-Игра. Зачем вам думать про яйца? Сейчас все яйца одинаковые! Все поджали яйца и боятся И ты боишься! Трусишь яйцами! Йося! Ты же еврей! НЕ бойся ПУтина! Он с тобой ничего не сделает! С твоими родиками сделает!
Своих мало?
У бадушки в деревне.
Яна Корбут
Везде. Я не знаю, что такое категория В. Просроченная тухлая помойка? Такой в магазинах не бывает. Есть размерная сетка, но она с буквой С. И есть яйца размером С2.
Елена Гнучих (Филина) C2 Это самые маленькие, а CB Самые большие
у бабке на рынке или в магазинах с молочкой,на фермах
А существуют виды яиц..?чооо
где то в инете