Покупка и выбор продуктов

Какие виды сыра Вы любите и покупаете?

Сыры, на которые магазин проводит акцию.
Ольга Кривоносова
Лучший ответ
мягкие французские сыры типа камамбер, литовский сыр Сваля, Российский...
президент бри, и тет де муан (продают исключительно в нарезке в виде эдаких розочек) -очень нежная структура и при этом острый вкус.
с большими дырками-Радомер, Маасдам
литовский сыр "Сваля", эстонский сыр "Пюхтинский", голландский "Гауда". еще очень нравится грузинский сулугуни.
А~
Айгерим ~*~~*~~*~
Пармезан, ламбер, тильзитер
Маасдам -все сорта.
Анастасия
Очень люблю сыр с плесенью "Рокфор" и такой же по вкусу "Даниш блю". Покупаю очень редко, первый чудовищно дорог, другой в четыре раза дешевле почти не появляется в магазинах.
А постоянно покупаю "Российский" или "Гауду" - устраивает и немного острый вкус, и невысокая цена.
Марина Салтанова Даниш блю мне тоже нравиться, а Гауду немецкую покупаете?
Сыр люблю, несмотря на то, что вегетарианка ем без сычужного фермента (ограничено) Маасдам, 1000 озёр, Олтермани - из общеизвестных.
Мне мне очень нравится Олтерманни 55 % жирности! ням - ням )
Крисtинк@ Xd
я обожаю сыры с плесенью, еще оч нравится сыр "риджано-пармеджано". а вот отечественные сыры не люблю, по-моему, они не отличаются совсем по вкусу ((
Юлия Грубый
жирные и пряные. Покупаю только завод одного из райцентров нашей области
Голландский
Твёрдые сорта. В основном испанского производства...
Дана Сабитовна
Шведский " Натура " 60% с чесноком, зелён. луком и просто сливочный
без плесини
Вика ***
Пармезан, маасдам, дор блю
разные
Никакие.... сыр вообще терпеть не могу....
в моей семье все любят итальянские: пармезан или грано падано, мааздам, эменталь, моццарелла
Французский пикантный с голубой плесенью "Saint Agur" называется.
маасдам,
Наташа Ураева
твердые самые разнообразные
Акнур Шакеева
уже никакие. Потому что дорогие, плохо разбираются, заплеснелые.
Адыгейский
??????? ??????????????????
Чеддер, сулугуни.
с мелкими дырочками... и когда их очень много...
Мы покупаем в основном сыр"Гауда".
Российский и козий!
Altynshash Zhamurova
Маасдам, Ламбер, Литовский....
Дорблю
я люблю только камамбер и бри! другие сыры вообще не люблю
покупаю только литовский сыр
обожаем Маасдам)))
Марина Салтанова Ага, я тоже люблю, а скока он у вас стоит не помните примерно?
мне очень нравится ольтермани, нежный сливочный и вкусный!