Покупка и выбор продуктов
Если дома поесть то тогда в магазине еды меньше купишь?
Однозначно ДА. Тысячу раз проверено на практике.
По правилам, в магазин нужно идти сытым-не купите лишнего.
Тогда купишь, то что нужно, а не потому что голодный и хочется все.
Конечно! На сытый желудок берешь самое необходимое по списку, без зазрения совести, а вот на голодный-хана содержимому кошелька.
Ещё советуют брать не тележки, которые мы не устаем катать и в которых пара нужных творогов смотрится убого мало, а корзины...
а если поесть в магазине, то ваще покупать не надо...
а если просто поесть сразу в магазине, то можно вообще оттуда и не выходить
да, это действительно так) ) 100 раз замечала за собой, что когда голодная, вечно тянет на всякую ерунду! А вообще предпочитаю список нужных продуктов составлять, тогда точно много лишнего не схватишь)
абсолютно согласна!
Все зависит от количества денег в кошельке.
Наоборот больше, так как дома уже всё съешь
да, естесственно. ерунды не наберешь
по радио говорили что в магазин голодным ходить не рекомендуется больше лишнего купишь и больше денег потратишь
Я на себе тоже проверяла! Однозначно Да. Но на голодный желудок в магазине быстрее предумать что же приготовить.
1. в любом случае потратишь все деньги, которые есть в кошельке.
2. если и не все деньги потратишь, то больше накупишь, разумеется, если голодный) )
3. да, согласна насчет поесть в магазине. тогда и правда можно не выходить оттуда=)