..я бы поняла ещё, если бы была реклама фирмы-производителя.. а тут просто реклама - "берите силы в молоке! берите здоровье в молоке! "
..а то мы сами с детства не знали присказки "Пейте, дети, молоко - будете здоровы! "
..просто не понимаю..
Покупка и выбор продуктов
..объясните мне, пожалуйста, зачем по тв так навязчиво рекламируют МОЛОКО?
чтобы увеличился спрос, а потом продавцам -посредникам можно цену загнуть немеренную, а производители опять останутся в ж.. . извиняюсь за выражение!
Потому что за пять месяцев произошло падение спроса на молочные продукты на 12%!!
Идею провести рекламную кампанию молока при поддержке государства высказал вице-премьер Виктор Зубков в ходе последнего посещения Лианозовского молочного комбината.
Если правильно и в течение долгого срока вести рекламную кампанию за потребление молока и молочных продуктов, то результат явно будет серьезным и положительным. Россияне очень внушаемы. И значительная часть их доверяет всему, что говорит Государство.
Это для тех кто подзабыл присказку "Пейте, дети, молоко - будете здоровы! "
так конкуренция какая, марок молока много, а запомнил одну, вероятно и купишь ее, а не нечто незнакомое.
в одной хохме читал ( не помню ни автора ни названия :((((( )
" когда то в далеком будущем
- многими научноисторическими организациями были проведене исследования которые привели к выводу, что раньше человечество волновали многие проблеммы, такие как например кариез и белизна зубов, или перхоть в волосах.... но теперь мы успешно справились с ними, не правдали. сказал абсолютно лысый проффесор улыбаясь беззубой улыбкой такой же как и он сам аудитории"
" когда то в далеком будущем
http://www.moloko.cc/view_news.php?id=1037
ето состав настоящего молока.. .ничего подобного вы в рекламируемом молоке не увидите....

Киснет. Распродать торопятся.
это просто программа, призванная улучшить здоровье нации, такие программы часто проводятся в разных странах. Вы вот часто пьете молоко?
Ну ведь шампуни и пиво ничуть не меньше рекламируют. А вы считаете, что нужно рекламировать только то, про что мы с детства не знали? )) Реклама не призвана заниматься ликбезом, вы от нее слишком многого ждете ))
Развеж-то молоко?
Да уж,,,, лучше чем повсеместная реклама того-же Пива! ! и я бы не сказал что навязчиво опять берём то-же Пиво.. . вот уж навязали так навязали.... вчера шёл возле школы и девочки лет 11 с бутылками больше из в 2 раза.. . такие сисечки1,5 литровые знаете-ли....
оно полезное, а люди детей к колле приучают
Просто мало кто употребляет полезные продукты, они хотят чтобы все были здоровыми и красивыми.
Сейчас реклама-движущая сила! Без неё невозможно продвижение. Вот мне тоже нужна реклама моего творчества, но она стоит хорошие деньги. Для вас Навязчиво, но могут ещё не сразу все о молоке узнать. Постепенно, чем чаще рекламируют, тем больше людей приходят и покупают. Это очень необходимо реализации молока! Помогает!
А прокладки.. . Шампунь, да все навязывают
А доместос ненавязчиво рекламируют? Дети унитаза боятся начинают.
Наверно жена Лужкова все молзаводы скупила.