Покупка и выбор продуктов

По телевизору как-то рекламировали какой-то гриб долголетия... Что вы можете сказать по поводу него? Развод или нет?

по любому развод
Елена Исаченко
Лучший ответ
то незрелый кофе сбагривали для типа похудения.... теперь за плесень принялись....
может, сразу Гербалайф людям предлагать.... как в 90-е.
Ирина Герингер
Если не будешь есть еду как лекарство, то будешь есть лекарство как еду!)))
я дурка сьел такой гриб 500лет назад. сейчас вот мучаюсь тут с вами и с путиным
Развод. Меньше телек смотрите.
Аня Лучаева
Конечно обман, если такой гриб точно просуществовал, цены были заоблачные.
Ольга Кацалап
Если пялится в тв мозг отрафируется
Выкините его на помойку, это будет лучше для долголетия
Лиля Мамедова
Говорят в московии кур доят, а петухи несутся...
Галина Сакара
Гриб долголетия это просто красивое название. Но в медицине этот гриб применяется, при простуде из него отличные чаи получаются, так-же хорош как и всякие терафлю.
Алла Лукашёва
Galina Shikhova Возможно, и хорош, но быстрее в аптеку за анвимаксом сбегать, как мне кажется)
Бред.
Долголетие процентов на 60-70 зависит от Ваших генов (было ли в роду много долгожителей), ну и от качества еды, воздуха, физкультуры, нервов и прочих особенностей существования.
Накаким "средством Макрополуса" жизнь не удлинить.
это линчжи. будешь много пить могут почки отвалиться =)
его используют для разного уже очень много тысяч лет. сегодня наиболее известное применение - в онкологии "экстракт G. lucidum" называется. но вообще его и просто так пьют, для иммунитета. главное не продолжительно пить и не большими дозами.
вот тут почитай https://moychay.ru/catalog/travyanoy-chay/travy_cvety_dobavki/grib-linchzhi-ganoderma-lucidum-dikorastuschiy-tselnyy
у меня дальний родственник был, кстати, сидел на этом грибе с 4 стадией рака 2 года жил нормально. потом поверил какой-то коммерческой фирме по экспериментальному лечению рака и пойдя по их программе без гриба очень быстро слег и помер.
ты наверно еще в Кашпировского веришь?
так этот вопрос лучше либо медикам, либо медиумам задавать