Покупка и выбор продуктов
Какую рыбу Вы считаете самой вкусной (и чем она Вам нравится)?
Морской язык, потому что там мало костей, и когда ее запечешь-она получается нежная. Семгу и форель
Сёмга - вкусная, нежная - прелесть!
жареная - морской окунь
слабосолёная - сёмга, форель
копчёная - скумбрия
солёная в рассоле - селдь
сушёно-солёная - вобла
слабосолёная - сёмга, форель
копчёная - скумбрия
солёная в рассоле - селдь
сушёно-солёная - вобла
ледяная. там костей нет
Палтус Она -жирная
Сушеная корюшка. Нравится и все
Сёмга - очень вкусная и полезная !!!
Корюшка жареная и килька соленая! Можно съесть очень много, просто не оторваться)
форель, а нравится своей мордой
Речных карасей в сметане, конгрио и форель слабосоленую)
По вкусовым предпочтениям))
лучшая рыба это колбаса))
любая главное без костей
а то в горло застревают))))))
Люблю Налима! он тресковых пород, а другой такой породы не водится в наших краях! Чем свежее рыба тем лучше!
Карп жаренный, нет рыбки на вкус слаще карпа.
Мне нравится судак, во-первых мясо белое, а во-вторых костей вообще нет.
Мы любим жареную речную, которая плавала в аквариуме (карп, сазан). Семга и форель-сама солю, чем нравится-вкусная.
Ну речную для меня, хотя она и костлявая как правило.. . Но есть в ней тот самый Смак, не сравнимый с Морской рыбкой!
Пангасиус - нежная, жирная, без костей (я филе покупаю).
Самая вкусная это та что у тебя на сковородке поджарена
ОСТАЛЬНОЕ это суббпродукт
лосось :)
причем соленый для бутербродов :))
карась жаренный, слабосоленую- форель или киту.
если свежая (толькочто пойманная) то вся что водится в карелии а из морских окунь
Корюшка.
Раньше мне нравилась красная рыба (кета, нерка) , а теперь больше всего люблю пангасиус. Она белая, сочная, нежная, легко и быстро готовится. Мелких костей нет, для детей и праздничного стола - отличный вариант.