Я люблю леща и карпа (но в них не мало костей) .
Хорош и судак жареный.
Если вы имеете в виду филе замороженное, то пангасиус, телапия вкусны (я не покупаю, не доверяю как-то китайской рыбе.. . хотя вкусно и просто готовить) .
Пикша, треска - они жареные суховаты будут, их лучше как-то иначе готовить.
Камбала жареная мне очень нравится, но в моей семье ее люблю я одна, остальные предпочтут морского окуня.

	Покупка и выбор продуктов

			Какую можно купить сырую рыбу для жарки, которая вкусная?
тилапия, морской язык, дорада, окунь, камбала. любая почти свежая рыба хороша в жарке. кефаль- замечательная рыба!

							если купите красную рыбу не ошибётесь, она вся вкусная и сёмга и форель, кижуч

							А мы любим мойву жареную и вкусно и дешево и без костей.

							Бычки черноморские. Можно жарить с чешуёй.

							Морской язык что то исчез из магазинов Питера, но есть морской окунь, кефаль, сазан, судак и мн другой свежей рыбы.

							Жарить на сковородке лучше навагу, камбалу, окуня.

							мы часто жарим морской язык, вкусненько)

							Для жарки с целью экономии времени стейк (3см) по 3 минуты с каждой стороны, беру семгу, очень вкусно!

							Если найдёте - клыкач. Жаренное филе просто объедение.

							тилапия, морской язык

							люблю окуня морского
недавно купила не хвалёную зубатку запекла с овощами прямо куском около 1 кг чудесно получилась никуда не растеклась)

Я вчера жарила лемонеллу . Понравилась.

							нравиться камбала, запеченная филе со сметаной, а еще пикша, тоже вкусно