Покупка и выбор продуктов

Кто Против ФасФуда? а кто нет? хотя тут много людей которые любят ФасФуд))=

фас-любят собаки. А РУССКИЕ, настоящие, не едят америкосовскую ху-ню
АП
Анастасия Павлова
24 263
Лучший ответ
я против!
Я не против если очень редко, не если каждый день или почти, то это вредно и для здоровья и для фигуры.
не люблю фатфудов и не питаюсь в них
;*
;music* *
49 111
Фастфуд - это любое заведение общепита, где не делается заказ (как в ресторане) . По сути любое кафе и столовая -фастфуд, и не важно какая там еда и какая фирма написана на вывеске. Я общепит вообще не жалую любой, но регулярно туда хожу - у нас на рабочем месте есть не принято.
МБ
Мария Бринк
27 148
Не люблю, да и вкус съедобным не нахожу.. . Разве что мороженое -рожок в МД
как сознательный человек я конечно же понимаю, что это вредно. но зато как вкусно.. . пару раз в месяц я позволяю себе зайти в Макдональдс.
**
*_* *_*
3 176
Люди которые любят фаст фуд, паралелльно этой ветке сидят в похудении.
И бесполезно, кстати, сидят...
Люблю, но стараюсь меньше ее есть.
вредная еда всегда вкуснее
иногда так хочется съесть гамбургер, картофель фри.... что я и делаю периодически
Не имею ничего против фастфуда. Постоянно питаться в нём вредно для фигуры, но если стоит вопрос быстро и недорого перекусить, то я лучше зайду в Макдональдс, чем куплю какой-нибудь пирожок или шаурму в неизвестном киоске. Также как и бутерброды таскать с собой мне лениво.
Правда с тех пор, как я решила вести правильный образ жизни и перешла на вегетарианство, я больше не могу себе позволить те сочные бургеры, которые у них продаются.. . Но картошка у них чудесна.
Это вредная пища, но очень вкусная.... Стараюсь реже заходить в рестораны быстрого питания, но иногда ТАК захочется вкусного сочного гамбургера с сыром и овощами и румяной хрустящей картошечки, что просто не устоять...!:))))))
я любблю.... только картошку фри....
Я ненавижу ФасФуд! хе-ня это! и roeH это ненавидит! я эт знаю!

Похожие вопросы