Покупка и выбор продуктов
Как поступать, когда один и тот же человек хочет есть много и свежее,завтра вообще не хочет есть, и любит он то одно,
то другое - как ему готовить?
У меня точно такая же история.
Сказать ему, чтобы не выделывался, не в ресторане, а не нравится - пусть сам себе готовит.
Просто спросите: "Что тебе сегодня приготовить, милый? " и не готовьте наперед помногу
постараться сделать так, что бы он сам себе все это готовил. хвалить, заинтересовать, выдавать поощрительные призы. если это невозможно - то или ну его такого на фиг, или пусть в рестораны ходит питаться (с вами) . конечно, возможен вариант подробного согласования обеда и ужина заранее, но это только в исключительных случаях, если ваш избранник действительно того стоит. а, забыла.... еще с мамой его можно обсудить рацион питания. вот. удачи.
эгоист
Постарайтесь не зацикливаться на нем. Что он хочет, что ему нравится- да кому какая разница? Ведь носом постоянно вертит, такой-сякой. Проучите его. С этого момента все, что вы ни готовите, вы готовите для себя в первую очередь, то что вы хотите на данный момент. А в основном ваш вечер должен начинаться так. Он: "Что у нас сегодня на ужин? " Вы: "Американская кухня. Биг Мак с картошкой. " Или "Русско-китайская кухня. Китайская лапша с сосиской. "
В рестораны ходить дорого, но иногда можно заказать пиццу, или купить в магазине замороженую, например. Облегчайте себе жизнь, пару недель такой кормежки и вам он будет ручки целовать, когда вы плов ему сварите. А ругаться с ним не стоит, мужик- не баба, спорить не станет, а развернется и уйдет. Просто когда готовите- пытайтесь каждый день готовить разный гарнир к блюдам. Может, его это напрягает. Удачи вам.
пусть сам себе готовит
Выход один - готовить самому. А еще бы я подумала, что он просто над Вами издевается. Из рук любимого человека даже невкусную пищу едят с удовольствием. Такое вот мое мнение.
Вломить ему надо по полной программе!!!!
не кормить его вообще
Проблема не кулинарная, а психологическая! Полюбите себя в конце концов, научитесь уважать себя и свой труд, а не чьи-то прихоти!