Покупка и выбор продуктов
Что вы жарите на сливочном масле?
Гренки (яйцо+ молоко+сахар) жарю только на сливочном масле. Недавно услышала такое мнение, что продукты растительного проиисхождения нужно жарить на растительном масле, животного происхождения - на животных жирах. Говорят, очень вкусно жарить на сл. масле рыбу. Не знаю, никак не попробую. А вооще-то осетрину действительно жарила на сл. масле, намного вкуснее, чем на растительном получается.
хороши кабачки с фаршированым мясом. они получаются на масле особенно румяными и аппетитными не только на цвет но и вкус тоже. Приятного аппетита
яичницу, хлеб пожжариваю
Вначале вот тоже хотела написать-НИЧЕГО, но потом вспомнила что жарю фрукты с коньяком для блинов (на растительно получ. гадость)
Только на растительном.
Ps:а. что такое чарка я не знаю.
Извините.
Ps:а. что такое чарка я не знаю.
Извините.
шампиньоны
ничего не жарю-это же вредно, хоть и ой как вкусно :)))
ничего. Это вредно
блинчики с начинкой
Ничего. Вообще когда на сливочном кто-то жарит, стараюсь сбежать побыстрее в недосягаемость, запах ВАЩЕ не переношу!
Только яйца. Все остальное на растительных
Картошку
Яйца
Лук (зажарку для обеда)
Макароны, вермишель
Яйца
Лук (зажарку для обеда)
Макароны, вермишель
только на рисовом, гречичном, виноградном ...
Картошку? На сливочном масле? !
На нем хорошо отварную картошку пожарить, но тока не сырую.
А вообще на нем очень вкусно жарить крабов, разрезаешь фалангу ножницами, достаешь оттуда мясо крабье и кидаешь на сковородочку со сливошным маслицем. Посолил, поперчил слегка, 5 минут и готово - ВКУСНО-О-О! Но это так, воспоминания из прошлого. Теперь эти крабовые "руки" стоят бешеных денег.. .
Ностальгия-я....
Мамедова Татьяна
картошку я жарю смеси двух масел 50% оливкового и 50% сливочного, она так очень вкусная, поджареная получается
Жарю детям хлеб, кусочек белого хлеба, в молоке обмокнуть, и с обеих сторон на сковородке на сливочном масле обжариваю, так получается вкуснее чем на подсолнечном, а сверху сахаром посыпаю. Или картошку, если она молодая и маленькая, нарезаю на несколько частей, и обжариваю на сковородке, ну вроде и всё,а остальное очень сильно пригорает, масло просто такое, очень быстро можно сказать испаряется.
Мясо.... Очень вкусно!
Почти ничего. Грибы только, но я их редко готовлю.
Яичница.. . Очень даже неплохо...
Да ничего уже. . слив масло только для выпечки или бутеров //