Выбор автомобиля или мотоцикла

Про гарантийное обслуживание. Мицы рольф и т.д.

В рольфе брать дорого у нас в городе, а в москве в некоторых автоцентрах так же с гарантией и всем прочим на 50 дешевле, там мне заявили что я смогу потом обратится к офицальному дилеру мицы и стать на гарантию. А в рольфе который в моем городе сказали что "чужие" мицы не обслуживают, и чтобы я не выпендривался а брал у них, тем более они мол дарят подарки. А с гарантией как получится? Я же не смогу потом по 6000т.км гонять на ТО по гарантии! Или как этот вопрос обычно решается?
Мишка Авдеенко
к договору купли продажи приложение дают со списком организаций в которых предоставляется гарантийное обслуживание, может в вашем городе неавторизованый дилер, тогда вполне возможно что и не возьмут Вас на гарантию
Хушнуди Чахон
Лучший ответ
чушь говорят ...где купил не важно сервисная книжка есть обслуживаться можешь где угодно
Везде они наё...вают!! ! Бери где хочешь и не парься. А если возьмёшь б/у так ещё и дешевле и ничего с ней не будет!! ! Это ж МИЦА!!!!)))))
Иван
Сервисная книжка - есть. Адреса официальных центров - есть. Где приобретал машину - не важно. пример: друг на авто путешествовал по Европе. Возникла проблема. В официальном сервисе в Германии машину ему сделали ПО ГАРАНТИИ.
Олег Деткин
Это позиция любого дилера в России. Он ведет себя с высока, давит, ограничивает как при покупке, так и в дальнейшем при эксплуатации и будте уверены, при любой мало мальской осечке, скинет Вас с гарантии, ради которой Вы мотались 6000 км. Т. к. в России гарантия носит скорее рекламный характер. Правильно так: марка и модель автомобиля сертифицируется для определенной страны, далее при соблюдении условий гарантии и прохождения планового ТО в любом сертифицированном центре в этой стране, вас не имеют права лишить гарантии. Кстати, а как вообще вы себе представляете гарантию на а/м?
если машина гарантийная обязаны взять. у нас 2 города рядом и в каждом диллер где хочу там и прохожу