Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину можно купить за 600 тыс.
Хотим форд фокус..
мазду 3, мазду6, или подержанную
Фокус нормальный можно и за 300 купить...!
Фокус вычеркните сразу, т. к всё что собрали у нас уже не является иномаркой: ) у него не то качество что было на первых фокусах. Мазду сейчас тоже не рекомендую т. к сейчас уже вышла новая (рестайлинговая) трёшка, соответсвенно потеряете в цене и имидже потом. За такую сумму можно рассмотреть корейцев, например киа сид (которая будет в полной комплектации) или хёндай елантра (новый кузов) будет на автомате и т. д :) вообще сейчас множество марок берут за названия а не за качество:)
хотите-берите
Можно купить машину разных марок, смотря для каких целей
можно новую можно б/у в почти отличном состоянии можно потрепанную премиум класса типа бмв 745 выбор огромен от Владика до Калиниграда смотри а то голова закружится
Peugeot 307 После факта покупки пару дней машина будет болтаться у аукционистов, ее будут готовить к отправке. Но еще не к вам, а к путешествию по стране. Аукционов в Японии много, они расположены в разных местах страны, и откуда и как ее отправят в порт, где погрузят на паром, который двинется во Владивосток, - вопрос не слишком прогнозируемый при заключении договора. Значит, на это следует также выделить не меньше недели, во всяком случае, так говорят специалисты, готовя клиента к ожиданию.
Honda Jazz Поскольку мне давно нужна была машина, я, естественно, проанализировала все возможные способы покупки: от просмотра газетных объявлений до выездов на иркутскую барахолку. Мысли об аукционе держала в голове как запасной вариант. К тому же образ моего будущего четырехколесного друга вырисовывался у меня довольно смутно: достаточно экономичный вариант автомобиля (не больше 7-8 литров "за сотню"), городского типа, но непременно хэтчбек, обязательно полноприводной, с высоким дорожным просветом
Toyota Yaris А если серьезно, то в целом обзор иркутской барахолки принес неутешительные выводы: в основном полноприводные машины приличного вида, которые можно купить за 9-10 тысяч долларов, имеют год выпуска не моложе 1999-2000 и весьма непрозрачную историю. Причем врут продавцы безбожно, это видно с первого взгляда. Особенно это заметно, когда, пытаясь продать "беспробежную" машину, они забывают, что характерные следы тонких царапин на корпусе говорят о том, что ее неоднократно мыли в условиях пыльной и грязной России. На автомобилях, прибывших непосредственно из Японии, идеальное покрытие
у вас много вариантов, только форд фокус не советую, наслышался жалобы от владельцев фокуса. бери машины, где собирают именно в Японии или в Германии, можно Англия, Франция. Намного надежнее, чем российской сборки. В России до сих пор не научились хорошо собираться.
Лансер 10
нисан микра, альмера ,
мазду 6 б/у
Mazda 3
что за глупый вопрос КАКУЮ?? ? 600 кусков это большая сумма . И выбор несколько сотен авто. К примеру, можно купить из люксов Ягуар X S jk8 (2000-2005), bmw(2001-2005) почти любая кроме X6 m6. Мерс (2000-2003) Почти любой кроме s221 sl slr.gl. А если еще немного подождать на AUTO.RU часто есть срочные продажи возьмеш шикарную и выгодно. к примеру bmw 5 2005 за 500000.
а если присматриваться к новым то только япония или хуже акорды сивики лансеры альмеры и прочая лажа.
Хорошею машину можно купить.