Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое посоветуете выбрать Пежо?
Эт от количества средств зависит, 307 или 407
За совет никто отвечать не будет. Эксплуатировать тебе.
Всё зависит от исходных средств и предпочтений. Вопрос не раскрывает ничего из этого, поэтому лишь общие сведения.. .
Ежели для города и поездок по магазинам, то вполне хватит маленьких катапусиков типа 1007 - вполне удобный автомобильчик.
Ежели для недальних поездок и учитывая предыдущие условия, то можно взять сиё произведение французского концерна ПСА. Единственный минус этой машины - задняя подвеска. Ввиду российского сочетания реагентов + соли, быстро умирают сальники, но своевременная диагностика позволяет забыть об этой проблеме.
При желании посещать места более отдалённые от места постоянного проживания, а следовательно выезжая на скоростные трассы, я бы порекомендовал озаботиться пассивной безопасностью и выбрать авто бобольше. Например 307, а лучше, признанную лучшей и до сих пор являющуюся самой удачной моделью 406 ...Да, он большой, на первый взгляд.. .Но стоит того!
А теперь самое главное:
Перед покупкой понравившегося пепелаца, договорись с человеком, более или менее разбирающимся в машинах, съездить на первый осмотр и не покупай машину без диагностики в техцентре, в котором хоть знают как-то компьютер и могут провести диагностику авто визуально! Помни, если тебе предлагают машину с помытым уже дрыгателем - грамотный мастер даже на подъёмник закатывать её не будет!
Ежели не проигнорируешь эти советы - не будешь выглядеть лошарой, как Женя Женя, которой, видимо, надо не один раз повторить, чтобы дошло! ;)))))))))))))))))
После 306 юзаю 406 и перепрыгивать на другую марку просто нет желания.. .При выборе машины под замену, попутно совратил 4 человек на 406-го.. .Это о чём-то да говорит.. .
В Минске даже не знаю к кому те посоветовать обратиться...
А теперь самое главное:
Уж очень мне 308 нравится. Были бы баблосы срузу купил бы.
Если выбирать из Пежо, то скорее всего 308-ой хэтчбэк, рассматривал его в свое время, но победила Хонда....
зачем вопрос. бери что по фкусу и с любовью

любишь французов?
купи лучше Рено меган
208 самое класное!
мне нравится 4007
206 спокойный мотор компактный поворотливый бензин мало ест свет фар отличный и не дорого
Пыжики говно все!