Вот несколько:
Врезается запорожец в крутой джип.. .
Бортовой компьютер джипа выдает сообщение: В системе обнаружено новое устройство. Установить драйвер?
Вот ты смеешься, а я видел скан протокола, где среди участников ДТП и адреса проживания участников было написано: лось, живет в лесу.
Инспектор ГАИ не смог смотреть формулу-1. От такого превышения скорости его от жадности хватил инфаркт.
Утро часов 11.Последний пост ГАИ на трассе перед городом. Пустая дорога. Вдруг летит иномарка на бешенной скорости. Гаец ее тормозит. За рулем блондинистая дама. Он обясняет, что по этой трассе можно ехать только км. на 80 медленней, поэтому он вынужден выписать штраф. Дама в возмущении. Говорит, что в автошколе, которую она недавно окончила, их учили, что правильней двигаться со скоростью потока. Гаишник: Ну и где вы видите поток? Дама: Я ЕГО ДОГОНЯЮ.
Даже штрафовать не стал.
Выбор автомобиля или мотоцикла
А какие Вы знает новые анектоды про машины?Я вот новую версию увидел.
ахахахах аа анекдот прикольный вот еще один
два программиста застряли на машине
вышли долго смотрят под капот и один говорит не пойму и че повисло то? ?
другой говорит ничего щас перезагрузимся и дальше поедем))))))))))))))))))))))))))
два программиста застряли на машине
Разговор двух израильтян:
- Моше, что ты будешь делать завтра?
- Покатаюсь на своей машине по стране.
- А остальные полдня?. .
- Моше, что ты будешь делать завтра?
- Покатаюсь на своей машине по стране.
- А остальные полдня?. .
Только про тёщу!
Чисто казахская версия! 1. едет в поезде русский, украинец и казах. Русский достает бутылку водки и предлагает знакомиться! Я говорит Иван-Москвич, украинец Я Микола-Запорожец, казах слазиет с полки протягивает руку и выдает такую фразу Серик-Митсубиси Паджеро!
Иван Кресс
Митсубиси Паджеро! )))))))))))))))))))))))))))))))))