Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему BMW - это круто?:)

из ответов:)
Maxim Filippov
Bairische Mist Wagen-Баварская навозная телега
Bring Mich Werkstadt-Тащи меня в ремонт
Это немецкие поговорки насчёт БМВ
Bald Mein Wagen-скоро будет моей машиной (Польская поговорка)
Кому как! Мне лично не нравится а вот мои друзья Фанаты.
Евгений Конев
Лучший ответ
Потому что глупо.. . Ладно бы, куплен в салоне новый, но румашествовать и другоножествовать на подержанном, смешно...
Maxim Filippov это точно:)
Не совсем это так
потому что экс-самолет...
а для меня это обычная машина...
Кто такую глупость сказал? Я например ненавижу задние приводы. Ненавижу не мерседес не бмв, считаю их раскрученным брендом и не более того. По качеству немцам не уступают японцы и уже корейцы поддтянулись давно на уровень. Из немцев люблю ауди и то не долюбливаю её за алюминевую подвеску.
Пётр Сапун
Maxim Filippov А вы хоть раз стреляли по настоящему?
А что РАЗВЕ НЕТ ?
Janis Kodackis
калина круче
Maxim Filippov нууу, это дааа!:):):) вне конкуренции даже:):):)
потому что Серега так спел про буммер,
Серега разрекломировал)
Потому, что действительно хорошая, качественная машинка!
Стильно, модно, молодёжно!))
Беха ето технически неочень безопасная машина, как и все задне приводные . А все остальное ето конечно круто и удобно особенно что касаетса комфорта вождения. Но я предпочитаю ww golf 4, на первом откатал за 3 года 100 000 никаких сейрезных проблем, а моторы ТДI они я считаю неубиваемые, если конечно масло менять
Это качество, стиль, надежность. Репутация десятилетиями зарабатывалась!
ценой
Stanislav Sergov
потому что BMW-долгоживущая, дорогая и респектабельная тачка!...
bmw хороша в безопасности особенно при лобовом столкновении!
Maxim Filippov ерунда, ленд краузер или вольво не хуже! что-то другое тут