Выбор автомобиля или мотоцикла
Расскажите о Dodge Neon 2
Хочу купить данный авто б/у, стоимость до 400000 руб. Как вообще этот автомобиль? Какой он в эксплуатации и обслуживании? И где лучше приобретать, в каком салоне, есть ведь салоны подержанных авто(?), местоположение в пределах России значения не имеет. Если можно приобрести что то более стоящее за теже деньги - советуйте. Вобщем все все расскажите. Фразы, не относящиеся к сути вопроса, а также, ответы без пояснений - будут считаться нарушением. Всем заранее спасибо.
Да норм машинка, оборотистая при таких размерах.
Минусов немного: для наших дорог маленький клиренс, и стойка иногда мешает обзору.
Еще в районе 150 тыс км потребовалась замена прокладки под головой. В сервисе сказали, что для американцев - это стандарт, а так все в порядке, запчасти были недорогими.
Не гремит не трещит как ВАЗы.
Катаюсь уже 3 месяца, вывод - только один - просто шикарная машина, мощная, лёгкая и просто одна большая куча положительный эмоций))))))))
Не гремит не трещит как ВАЗы.
брат ездит года 3, доволен. по его словам проблем не доставляет вообще. с зап. частями проблем никаких и их стоимость вполне разумная, надежность в норме. собирается отдать его жене, а себе взять интерпид или стратус.
Более стоящим за те же деньги наверно будет Subaru Impreza 99-2003 г. в. Имелся у меня отпыт общения с Neon 2, по сравнению с Subaru (это авто есть в хозяйстве) )))) небо и земля, может конечно Додж мне попался не самый лучший, но был он не на много лучше ВАЗа )) У Субару расход топлива немного больше, расходники, чуть дороже, но заниматься машиной приходится реже (может слишком удачная опять же )) и потом японец против американца.. . Додж доставляет всетаки больше проблем ))
у закомого был такой остался доволен разбил месяц назад