Выбор автомобиля или мотоцикла

а самая проходимая машина это какая

в россии это армейский уаз до этого был газик
Кирилл Ручин
Лучший ответ
из наших - газ 66, зил 157, уаз 469 на редукторных мостах. из иностранных - штейр пух пинцгауэр, вольво лапландер, мерседес унимог
Антон Гуцу
Из серийных просто поразил в свое время УАЗ-"буханка".На своем полном приводе лазал по таким чепыжам, где только трактору пройти
Дима Шемякин
Если машина- то снегоболотоход, а автомобиль- наверное "Нива".
Козелок года 1965 у друга был по таким местам ездил Любой хамер по завидует когда продовал устроил такой тест драйв покупателю что тот купил сразу за 5 лет езды по бездорожъю один раз застрял и то потой дороге только 16 колёсный тягачь ездил во у мужика рожа была когда козелок у него на пути оказался а застрял по глупости с дуру не ту передачу врубил.)))
Самый САМЫЙ ВЕЗДЕХОД АВТОМОБИЛЬ ОКА
НЕВЕРИТЕ СМОТРИТЕ здесь
Стас Асанов
На Кавказе я видел люди ездят картошку копать на Хаммере.
Лексусы
Из Российского ихмо. ВАЗ - 21214 "Нива"
Маленький автомобиль под название спутник на шинах низкого давления и движком от нивы. Залезали в такие дали где Уазики, Камазы и прочие автомобили стояли. А вобще все зависит от мастерства водителя в разумных пределах естественно
Armen Petrosyan
Самый проходимый автомобиль-это полноприводный. Когда все колёса автомобиля ведущие. Полноприводными бывают легковые и грузовые автомобили, вот и выбирай марку какая понравится, зарубежную или отечественную.
Pavel Byblikov