Глуши мотор он говорит
Пусть этот МаЗ огнём горит
Выбор автомобиля или мотоцикла
на трассе в -40 заглохла машина и вокруг никого?
Снимай резину жги грейся .
Жизнь дороже авто.
Когда я жил на за полярным кругом, возил с собой паяльную лампу. И мимо, если сломался, не одна машина не проедет, ни одна! Всегда помогут, даже просить не надо!
Жги резину, грейся, пока кто-нибудь не проедет!
было, правда было -37 и коленвал попалам (как позже выяснилось) от дома в 1200км. но мне можно сказать повезло, замляки проезжали не дали замерзнуть, до тащили до ближаищеи стоянки.)))
главное не заснуть!!!
на трассе и никого?... хоть лось пробежит?
Не Дай Бог!!!
Топливо есть - грейся им
жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом п.. здец. Двадцать минут и все
Выход один замерзни и сдохни. На самом деле может телефон мобильный или если недалеко населенный пункт можно дойти.
ужасть!!!!
толкать до дома, как раз согреешься и машину в беде не оставишь)
40% должно быть под сиденьем
для начала сожги запаску )))))
Поджечь такую машину - увидят дым приедет кто нибудь .За одно погреетесь и от чермета который в сложный момент подводит избавитесь.
В европейской части России маловероятная ситуация, может только в 3-4 областях на севере такое можно представить. В средней части никто в такой мороз не будет без крайней необходимости выезжать из дома, не то что на дальние трассы. Как быть в мороз (-35 -40С) и авто заглохло в черте города? Бросать его на месте/оттолкать к обочине и бросить там/тянуть в сервис/вывезти на эвакуаторе/ремонтировать на месте? Этот случай куда более реален для 99% читателей данного вопроса