Выбор автомобиля или мотоцикла
Запретят ли правый руль или нет может кто знает?
да не переживай, не запретят, нормуль все будет. ну гайки прикручивать будут потихоньку, чтобы владение сделать максимально затратным, запретить не запретят. забавно будет наблюдать на реакцию дальневосточников. их форумы почитаешь - "....в таз не сяду, лучше на трамвае", пальцы у каждого первого веером, в гаражные ворота не проходят, если не подрубить. будем посмотреть, как будут пересаживаться с ушатанных 300-сильных субариков на трамваи, троллейбусы, фиты, витцы и прочие мелкие мандавошки.
если и запретят, то не скоро...)))
В Москве и в Европейской части России - теоретически допускаю. А за Уралом и дальше на Восток - этого никогда не будет! Хоть где-то народ наш может за себя постоять! Не допустит такого произвола!
а зачем он нужен?? ? если у нас правостороннее движение... я пробовал ездить на машине с правым рулём:)... что тебе сказать: ) во первых непривычно, а во вторых опасно (при обгоне)
не запретят! в стране тогда бардак начнется. я и сам являюсь владельцем двух праворуких тойот. и друзей многих пересадил на них. а представь что на востоке тварится. там говнотаз вообще некоторые в глаза не видели. так что просто будет очередная революция. и если захотят зсапретить и народ смирится-то нет уваения к такому народу, который не может отстоять свои интересы перед кучкой хапуг.