Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам KIA CARENS - кто-нибудь знает, что-нибудь об этой модели.

Vuqar Aliev
Пользуюсь авто один год. Полноё соответствие своему назночению семейный+универсальный автомобиль. Объём двигателя вполне достаточен для данного авто если конечно же Вы не шумахер. Максимально развиваемая Мною скорость 195 км. запас чуствуется есть ещё но вот дороги наши при такой скорости пугают. Обзорность превосходная, очень просторный салон, расположение подлокотников ручек ивсякого такого рода вещей продуман досконально (конечно совершенству предела нет) но всёже к комфорту салона и его трансформации претензий нет.

Плюсы автомобиля:
7-мест, при разлаживании салона формируется багажное отделение сполностью ровным полом, удобно для перевоза груза. При сложеном салоне между первым и вторым рядом растояние порядка 45см таким простором неможит похвастаться ниодин авто такого класа. Вовсех четырёх дверях ниши под литровые бутылки, две такие ниши между посожиром и водителем. Очень вместительный багажник салон что трансформер. Человек ростом до 180см. нормально чуствует себя на 3 ряду при этом совсем не подпирая второй ряд ногами и головой потолок.

Минусы автомобиля:
За всё время эксплуотации намой взгляд выявился один недостаток при загрузке 7-ми посожиров стоновится низкая посадка, при выезде на бездорожье чиркает лонжерономи. Конечно всё условно ведь дороги унас сплошное бездорожье, то бездорожье сплошные окопы тогда.
Вадим Гоов
Лучший ответ
Новый однообъёмник от киа. Ценник в районе 23 тыщ евро. Движки у них сейчас новые неплохие. Многие сейчас берут сидс. Каренс не очень мне лично нравится, лучше митсу грандис.
об этой марке ничего не знаю, но знаю, что корейцы сейчас на подъёме. автопром у них очень динамично развивается. японцы их уже боятся и корейские авто можно покупать, они япам ни в чем не уступают.
Да она у меня в соседнем подъезде живёт
Юрий Шашков
Это семиместный минивен, салон нормальный неплохой, магнитола встроеная, багажник довольно большой, задние двери выездные, руль с левой стороны коробка разная чаще автомат
О_
Оleg _ Oлег