Выбор автомобиля или мотоцикла

Объясните,пожалуйста,как понимать двигатель троит?

Работают 3 цилиндра из 4-х !
Евгений Альмикееff
Лучший ответ
Это когда четырёхцилиндровый (самый распространённый в мире ) двигатель работает не на четырёх, а на трёх цилиндрах вследствие неисправности свечи - высоковольтного провода - модуля зажигания - или вследствие низкой компрессии в одном цилиндре или подсасывания воздуха, не связанного с правильной работой двигателя !
Их четырех работает три цилиндра.
это когда из четырёх шестнадцатых (или тридцатьвторых) он на холостом поёт три шестнадцатых, а на четвёртую шестнадцатую делает паузу. Это на слух- дрын, дрын, дрын. А должен- др-р-р-р-р (ровно)
Руслан Ильёв
трясёт движёк
Artur Oganesyn
он работает не равномерно, неустойчив по отношению к кузову, (трясется) при этом со стороны выхлопа слышны такие глухие прострелы!
причин масса датчик расхода воздуха. модуль зажигания. свечи. прокладка блока (если масло попадает на свечи) и т. д. заехай сделай диагностику в принципе не так дорого
Денис Тен
не работает обна из свеч, соответственно звук не правильный!
не работает какая то свеча))) -
Ххаааааааа А если он трёх цилиндровый?!)))))))
Пропал поршень у одного из цилиндров)
Если вам это сказали спецы или чувствуете, что рычаг коробки передач дергается неестественно и двигатель не развивая мощности кушает бензин аж чавкая, то вперед: проверяйте свечи, энергопровода, зазоры и т. д. У вас точно троит.
это когда заводишь со второго звука и тебя немного так тых-тых-тых, а потом так газуешь а двигло млеет. Жену забрал с работы и атопливо уже мигает. Совет: заплати дяде Васе 10у. е. купи высокопровода и новые свечи, не жидься на октабенз и вообще...