Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему хают вазовскую Приору?...только по делу
Купил этот автомобиль в августе 2007 года. Эксплуатируется ежедневно. За время эксплуатации не доставлял никаких хлопот. Ездить по магистрали люблю быстро, поэтому приходится садиться на хвост какому-нибудь гонщику. Ни одному уйти не удалось, случаев, когда паровоза отстреливали гайцы много. Одно из любимых занятий - издеваться над иномарками на виражах Серовского тракта на подъезде к Екатеринбургу (двухрядная односторонка) . До 160 под знак"70". Не было случая, чтобы кто-то обошел меня на виражах. Зато сколько угодно случаев, когда выгонял в правый ряд Рейндж Роверы, Лексусы ЭрИкс и прочие. Однажды обошел Ауди Оллроад 2.8. На прямом участке пилоту сразу захотелось взять реванш. Через несколько километров он был отстрелен гиббонами. Пусть меня навсегда забанят на этом проекте, если я написал неправду.

Богдан Андреев
ни одному не удалось уйти- эт ты походу с вазами только гонялся????прямо спорт кар какой-то!!!!
Авто Арсенал
Ну,год эксплуатации-это что-серьезный срок?Вот если она хотя бы года 3 у тебя так отходит,да гнить не начнет-тогда можно о чем-то будет говорить
Потому что ВАЗ.
Потому что это реально своих денег не стОящая "говномашина",устаревшая лет на 20,с поганым качеством сборки из хреновых материалов, да к тому же напичканная "левыми" и бракованными запчастями. За такие деньги можно нормальную МАШИНУ купить, а не ведро с болтами.
Дмитрий Куликов
а нормальную это какую? марку, год, состояние?
хают те, которые ничего тяжелее фаллоса в руках не держали
Очень сильно она мешает продаваться бюджетным инкам, которые не дотягивают до Приоры по совокупности характеристик.
Потому что это последняя модель ВАЗа. Как только выпустят что-нибудь еще - все сразу начнут хаять это "что-нибудь"
аха, куда уж иномаркам до неё..
Хорошая машина, просто среди клерков, енеджеров и прочей шелупони не в моде. Им дорогую кредитную мазду подавай.
Олег А
Я, правда, говорю "прочей ..уеты" ибо даже до шелупони не дотянули, но сути не меняет :)
В целом, таки да, всецело согласен.
Потому что мудаки бля ебаный рот, вечно хуйню начинают гнать проо машины заебали уже. Лада-гавно, Калина-кал. Мудаки бля ничего умнее придумать не могут бля.
Мне она просто не нра)) ) Но я не ору об этом на каждом углу)))
Автомобиль очень хороший но он страшно устарел ещё не успев выехать с конвеера, ходовая и двигатель со всеми причендалами возврастом под тридцать лет, единственно некоторые дешовые изменения в салоне
Leon John
Нихера Вы наверно не соображаете. Один гавкнул что устарела а другие подхватили.
Как и все вазы качество сомнительное. Легче купить подержаную иномарку она дольше проходит без поломок
Максим Богданов
канешна, в иномарках можно даже масло не менять. 70 тысяч до клина без замены масла ходят. полтинник откатал - и впарил такому же лопуху, свято верующему в неломучесть иномарок
Дмитрий Куликов
то то я сморю....с утра люди пишут вопросы об поломах...в этих самых Б/У
А вы ездили на иномарках когда-нибудь? Если да, то вопросов быть не должно. Это же погремушка!
Дмитрий Куликов
Елена, а ваш опыт вождения накаких автомобилях?
Андрей Кун
А вы ездили на Приоре когда-нибудь?(тока честно) в ней кстати ничего не гремит)))))
Евгений Темников
Ездил и на иномарках.В основном на японских (немного б/у)По моему лучше наш нулевый авто,чем бэушная иномарка;)
Дмитрий Куликов
мда....девушка с "авторитетным" мнением сдулась"...
Ну что, по играем на костях?)))
Николай Лопатнёв
Вы имеете в виду опыт вождения российских авто? Имела ""удовольствие" на волге, шестерке, десятке, волге. если это что-то меняет. А если Вам нужен ответ строго от мурсчины - делайте пометку. а общий опыт вождения у меня 12 лет, к вашему сведению.
Николай Лопатнёв
Ребята, счастья вам на Приорах, Калинах, и еже с ними! Если не можете на нормальную тачку Заработать.
Николай Лопатнёв
Вот-вот. А вы я гляжу быстро ссылку нашли. Тоже интересуетесь?))) В любом случае, даже спорить можно тактично. А вы лаетесь со всеми. Вопрос задали в целях рекламы?
по моему за такую цену очень ничего-а хают ее те кому папа мерс купил на халяву
морально устарела не успев еще сойти с конвейера. А так аргументированных плохих отзывов не слышал, сам на ВАЗы уже не сяду после иномарок
Олег А
Я полюбопытствую, а что там устарело?
Мотор 21126 ? Так он один из лучших атмосферников на бюджетках на сегодняшний день. Малообслуживаемый и экономичный. Ну и в правильной налоговой группе находится. Что еще надо то?
Подвеска Макферсон и сзади балка? Так на инобюджетках тоже самое.
Или, может быть устарела достаточно приличная комплектация и выбор кузовов? Ну да, лоховство это, и старее некуда, иметь климат контроль и 3 кузова в модельном ряду. То ли дело "импортный пристижный сидан с кантиционером" безальтернативно.
:))
Максим Богданов
ты хотел сказать, после юзаных ведер с корабля?
Олег А
Извини, я нечаянно +2 поставил - кнопочкой промахнулся.
приора хорошая машина, но это не иномарка
Дмитрий Куликов
Единственный правильный и краткий ответ... Молодец мальчик! +5
ничего правдивого машина правда хорошая
Если руки ростут не из ж.... потрать день сними обшивку салона и нормально поставь на место. И ВСЕ ! !И не будишь на сайте искать запчасти на инорарку и спрашивать нормальные салоны ТО На трассе все логаны, асенты и короллы будут в Ж.... а про бездорожье и говорить не стоит. Короче нормальная трудовая лошадь.
не знаю если чесно! Но купить новое авто за 300 тр можно только росийское! и не плохое у меня двенашка уже 4 года просто смачный авто!
Олег А
На Приорку пересядь, если двенашка нравится - будешь приятно удивлен :)
Какая попадется машина.
Можешь ездить без поломок, а можешь из сервиса не выезжать.
Хорошая динамика разгона в отличии от иномарок с двигателем 1,4л.
Один плюс можно отремонтировать в любом автосервисе .
Завышена цена .