Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте!!!!Завтра еду в Москву покупать старенький форд
Я сам из Серпухова,поэтому плохо ориентируюсь в столице,да и на права только недавно сдал.Как не поддаться панике и не угробить покупку.А то от одного слова МКАД волосы встают дыбом!
не нервничай!
в субботу страху меньше будет!
выбери себе оптимальную скорость и ряд поправее
и спокойно езжай.
просто то кто начинает лихорадочно дергаться он и себе нервы портит и окружающим!
просто дай себе установку - я спокоен!!! !
все мы когда то после получения прав так нервничали)
в субботу страху меньше будет!
и спокойно езжай.
не вижу проблем! продавец снимает его с учета при тебе в мотортепе, едет с тобой в серпухов, в ближайшем к твоему дому автомагазине оформляете покупку договором купли-продажи, расплачиваетесь
не стоит бояться, возьми карту-прорисуй на ней свою предполагаемую дорогу и вперед
на на СКАДе едь как можешь, чтобы успевать читать обозначения, не обязательно со скоростью 160 там летать
А взять с собой кого нить поопытней?
одному ехать точно не стоит.
покупка за день? смело ))
очень легко и просто, посади за руль друга, что водить хотя бы 1 год
доедешь нормально, 100 км не расстояние, в Москве совсем просто встал в поток и ползи
Мозг! Ты же непобедимый? ! Будь им! Это же какая фигня - форд с москвы до серпухова отогнать...
А ты не торопясь, внимательнее, пусть твоя радость от покупки перебьет страх и боязнь.
возьми с собой ТОВАРИСЧА-и удачи тебе
Москва - это большая деревня! Так что не переживай - разберешься обязательно!)
На стареньком Форде будь смелее-москвичи тебя боятся должны, у них машины новые
не боись едешь и едь
Небоись сначала страшно а как поедиш по МКАД то ничего страшного
едь как умеешь и не обращяй внимания на орущих и бибикающих психов а на мкаде держись 1-2 полосы там больше грузовиков но меньше безбашенный лихачей