Выбор автомобиля или мотоцикла

Инфинити FX II 35 какие с ней самые распространенные проблемы?

От заправки далеко отъезжать нельзя
Ayan Tokseitov
Лучший ответ
очко жим-жим, когда скорость за 200
Машина-сказка. Но на 18 колёсах-это моё мнение. На 20 жестковато. А на 18-полная гармония с машиной и дорогой. Я пологаю, что ругают и хают ,,Толстячка, , те, кому не нравится эта машина СО СТОРОНЫ. У нас у всех разные вкусы. Кто то в экстазе от горбатого запора, каждому своё. Но кто хотябы раз, САМ, за рулём проехал на FX хотябы пару киллометров, не когда не скажет оданном автомобиле плохо. Более того ,,Толстый, , станет предметом стремления и желания, проверено на очень многих примерах. К Вам обращение, сидящие за компЬюторным столом лаймеры, ковыряйте свои недозревшие прыщи, а не мешайте своими левыми отзывами, некоторые люди верят в них, принимая их за действительность, так вот. не мешайте людям получать радость, получать удовольствие от езды на FX.

Господа мечтающие о данной модели, я делюсь с вами своим восторгом, который я получаю от каждой поездки, длинной, короткой втечении полугода. И думаю этот восторг долго не пройдёт. Каждый раз по окончании поездки просто не хочется выходить из объятий этой машины. Я решил поделиться с вами не теми описаниями, о которых писали многие и не раз. Я делюсь с Вами о внутреннем восприятии данного автомобиля. Молодцы японцы! Классная машина, во всех отношениях! Вы спросите, а на чём ты ездил раньше? Ответ- на многом. Наши, иномарки. Были неплохие машины, были просто отвратительные. Но конкретно по моделям ни хвалить, не хаить не буду. Зачем? Сейчас речь идет об FX.

Что я нахваливал? У меня Fx 35, на 18 колесах, на обычной подвеске, с вытекающей из этого комплектацией.
тормоза слабоваты
Около года эксплуатации проблем никаких. Замена датчика давления в шине по гарантии. Автомобиль радует бери не пожалеешь точно.
Дмитрий