Выбор автомобиля или мотоцикла

Минусы машины Инфинити FX 35???

В поворотах - валкая. Сволочь. И уродлива она - страшнее смертного греха. Топливо жрёт как кадавр какой-нибудь. И звук движка мне не нравится. А так - классная тачка. Но себе бы не купил. Мне больше нравится из инфинити - М (или уж тогда - QX56, вот действительно - стоящая вещь) , а из класса паркетников - ВМW X3 - удобная, красивая, динамичная. И стоит подешевле.
Тимур Естаев
Лучший ответ
Владимир Малышев А мне очень нравится как раз по внешнему дизайну!
Моя мама вообще капот этого авто сравнила с пастью бегемотика....
Плавность линий....ммммммм....никакой угловатости!!
Очень приятная "на глаз"
Сергей Рябченко согласен, уродский дизайн, как баба с целлюлитом смотрится, вот я понимаю БМВ до 1997 года выпуска-ЧЁТКИЕ ЛИНИИ КУЗОВА, не то что эта блин мыльница
Modern Panel

Вот это реально сравнение, только в другой ценовой категории и тоже асто мартин... а сувать легковушку вк сравнению с кросовером както не очень)))
Женя Спицын какая валкость?! ты о чём?!
и как её с Х3 можно сравнивать?!
1. дорогая, сцука
2. отсутствие ее у меня ))
Многовато бензина ест и дорогое обслуживание !
тот кто берет такую тачку на задних сиденьях не гоняет в ней, минусы, только для тех кто по жизни лох и ловит блох, остальные знают что скорость, комфорт это всегда траты бабла на сыпучую подвеску и страховку от угона, больше минусов нету
Матвей Попов
Юра Бойко Вот уж, что-что, а сыпаться такая тачка будет далеко не сразу. Это одна из самых надёжных и долговечных марок. Это тебе не рендж ровер какой-нибудь.
минусы? не ездил, не знаю))) но судя по виду-он как геномодифицированный внедорожник))) не люблю такие, фу.... по мне так либо нормальный внедорожник типа Ford Ranger, либо нормальный седан или универсал.... воть))))
N.
Nurlan .
Modern Panel Это кроссовер
не FX 50 конечно но тачка ТЕМА
Появился в продаже в Америке новый RX350 ...в Москве срастаможкой будет стоить примерно 75 000 - 80 000 долл. в зависимости от опций.
ищем логотип лексуса
кликаем по ссылке
выбираем RX ...если будут вопросы, пишите в личку.
А так практически любой можно заказать.
Cергей Даш
она красивая и всё какие минусы там плюсов нет не пристижно даже
Auto Bmw
ну как у машинки не какой, а когда говорят о машине там надо поискать плюсы которых нет просто, а у игрушечной машинки нет точно
Abay Nurmukhanov
да кроме цены, звук двигателя при разгоне ужасный! ! мне напоминает газовый мопед:))) ) и это не из зависти говорю)))
Vlad Tsoy
Офигенная машина!!! !
И кстати заметил, на ней ездят большенство женщины:)
_____Дима _____
Цена
их нет! шикарный авто!
Многовато бензина ест и дорогое обслуживание, по корману бьёт