Выбор автомобиля или мотоцикла

Уважаемые! ! Кто может дать объективную оценку Infinity FX 35?

Заказавши уже машину у диллера, прочитал отзывы и ужаснулся (трясет, шумит, на кочках гремит - прямо не машина, а тележка с колесами) . Но по моим тест драйверским ощущениям такого не было. Решил все-таки рискнуть и купил (очень уж она мне снаружи нравится!) . Пару дней поездил - все нормально! Все вполне комфортно - и не трясет, и не шумит. По дороге с "колеей" едет нормально. М. б. , конечно, я не с теми авто ее сравниваю (предыдущий мой автомобиль Альфа-Ромео 147). По сравнению с ним все достойно - трясет существенно меньше, в салоне значительно тише. М. б. дело в том, что у меня Elegance комплектация - у нее подвеска не "спортивная" и колеса 18" а не 20, как на более дорогих комплектациях. По драйверским повадкам - едет вполне на уровне Альфы - по крайней мере объехать на скорости тихохода можно точно так же без напряга (а разгон значительно лучше) . В крутой вираж, конечно, на альфовских скоростях пока не въезжаю - опасаюсь - все-таки машина высокая. Когда выбирал еще ауди оллроад попробовал (на пневмоподвеске) - реально - разницы с инфинити не почувствовал (только по цене - на 10,000$ больше) . Но задом ауди виляет при перестроениях - мама не горюй (мне аж страшно стало в первый момент) . На инфинити пока такого не наблюдал.

А вот эргономика водительского места на альфе была как бы не лучше - управление музыкой на руле было удобнее (у инфинити кнопки mute нет) , фирменные часики закрываются правой рукой - либо правую руку надо оттопыривать, чтобы на часы взглянуть, либо на свои на левой руке смотреть. Трип компьютер на альфе Б-маршрут автоматически в начале поездки обнулял - в любой момент можно было посмотреть, сколько времени уже в пути и остальные параметры. В инфинити надо в начале поездки reset жать (а как про это помнить?) . Но по большому счету - это ерунда - на скорость не влияет. Очень жалею, что не поставил задний парктроник - понадеялся на камеру заднего вида - а реально с ней хуже парковаться, чем со звуковым парктроником - за углами по ней не последишь. Ну и горючего она жрет - как будто его сливают из бака! По ощущениям раза в полтора больше расход, чем на предыдущей машине (съездил на работу и домой - четверти бака нет - по указателю, а бак то 90 литров).
Мурод Рахмонов
Лучший ответ
Serioja Tolshmeakov
это " БЕЙСБОЛКА " которая много ест .
Не слушай никого! ! За 2 года, если нулёвую возьмёшь, кроме замены тормозных колодок-никаких проблем!!!
Саня Кравченко
Эта машина сейчас стоит гораздо дороже, чем будет стоить осенью.
Валерий Сопко
Объективно не могу.... но если бы у меня был выбор то несомненно инфинити или туарег
Баха! Баджо!
Скажу сразу! своих денег точно не стоит! комплектация не самая лучшая, материалы отделки смешные на уровне BMW И MB,подвеска жесткая, разгон с автоматом туповат... фигня в общем!
Артём Смирнов