Какой по деньгам и удобный.
Если б/у, то лучше нет для оттачивания мастерства ничего, чем Шкода Фелиция)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше купить для новичка - Б/У или новый?
однозначно б/у и подешевле. наплюй на имидж. второй - через 2-3 года или хотя бы через 15 000 км. можно и новый.
БУ, либо автомат
да не б/у главное, а авто с "понятными " габаритами, ввиде какого нить не большого хечбека...
новички разные бывают - так что если уверен в своих силах бери новую. Нет-б/у, но в хорошем состоянии.
глупый вопрос канеш бу
бу и только бу
б/у но только транспортабельный, что ездить на нём а не лежать под ним
Что все заладили бу бу... Если у Вас нулевые познания в автомеханике и нкогда не видели гаечный ключ то с бу-где все нужно будет менть по мере с этим будет часто сталкиваться.. Будет тяжело. Не занешь что завтра еще "полетит"
А новое авто другое дело-
оно на гарантии - чуть что сломалосьпоехал к дилеру кофе горячий попил и дальше ездишь.. .
Застраховался в хорошей компании и вперед!
Ты хочешь больше ездить, набираться опыта вождения или под машиной лежать ковырять?
А новое авто другое дело-
я тож недавно получил права, думаю брать БУшку ...
прикинь как жалко будет новую стукнуть !
Есть народ, который обожает в машинах поковыряться-УВАЖАЮ!
Но если это не твой случай-начерта тебе старенькая, да еще и механика.
Статистика-в первый год аварийность практически нулю равна-водитель внимателен и аккуратен, все начинается потом.
И если механика-точно не твое-зачем тратить время, деньги.
начни с б. у потом продашь купишь новый
БУ конеш, да желательно отечественный) ) поймешь что к чему, как обслуживать его, как ремонтировать))
Если на новую денег хватает-бери новую, к лету ближе, меньше головной боли. УДАЧИ!
Новый! Сам с нового начинал
конечно, б/у, чтобы в случае чего не жалко было расхуярить
Я считаю, что новый. т. к. больше ответственности будет и бить не захочется