Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой ваз самый хорошый?

тот, который имеется)))))))
Дмитрий Заика
Лучший ответ
А Вообще разве есть такие ())))))))))))
Нива 21213 еще очень хорошая с удлиненной водительской дверью и поднятым потолком 21217(8?)
У ВВП классная Нива но думаю что это все же не серийный образец. - в прайсах подобного не видал.
А лишь бы не КАЛина !
Gadir Huseynov
2108-09-099, остальное-кал
мой
01,07,99,самые нормальные.
Просто не все мудаки понимают эти машины.
Я хвалю10ку, потому что ездил и не подводила
Девятка инжекторная
Вазов нет хороших, они есть лучшие из тех, что есть, конечно пока это новый который ещё не купили ,
Ismoil Mulloev
Хороший - мёртвый.
Николай Шаров
у Путина.
Ega *_*
Проданный и поменянный на иномарку))
Roman Masljanka
Извини поправлю, не ВАЗ а таз! Тазы бывают разные, есть пластиковые и эмалированные, разных объемов и для разных целей! Для начало нужно определится для чего он тебе, если после хорошей вечеринки будет плохо то у кровати лучше поставить пластмассовый таз т. к. легче отмывается! Если замочить белье или еще что нить то конечно эмалированный, потому что в нем можно еще прокепетить!
Nasim_ N5
никакой всё "ГОВНО"
15! очень по душе! красива и удобна!
мой))
Slacker Slacker
Ржавый на приколе
Классика-машина наших отцов, 14,15,99,08 и их семейство-машина прошлого века, 10-ка- недоделанная Приора, КОРОЧЕ перспектива все же за КАЛИНОЙ, если ВАЗОВЦЫ ее доведут по качеству-будет НАРОДНЫЙ автомобиль!
Сиреня Niff
лучше уж чужой
Если речь идёт о б/у автомобиле, то тот, за которым хорошо следили. Ну а если про новый, то тут только от ваших финансов зависит. Если денег мало, то семёрочка, если много то приорочка.
Лучший ваз чужой ваз
Sereja Lysiy
Хаха! Смешно! Ваз хорошим не бывает! Отечественный автопром я ненавижу! Наши делать не умеют! Поэтому мой ответ - НИКАКОЙ!
У кого какой ВАЗ тот его и хвалит!!!
Ерик **********
лучший ваз тот, которого у вас нету =))
Все- гомно!
Приора почти и есть десятка, взял бы я приору