Выбор автомобиля или мотоцикла

Какие марки Вы любите автомобили?

Авто!
нравится мне марка "тойота" Toyota «Тойота» (Toyota Motor Corporation, Toyota Jidosha KK), японская автомобильная компания, входящая в состав финансово-промышленной группы «Тойота» . Одна из крупнейших автомобильных компаний в мире. Выпускает свою продукцию под различными марками, в том числе «Дайхацу» . Штаб-квартира находится в г. Тойота (Тоета) .
Началом истории компании Toyota можно считать 1933 год, когда в компании Toyoda Automatic Loom Works, изначально не имевшей отношения к автомобилям и занимавшейся текстильной промышленностью, открылся автомобильный департамент.
Сергей Литвинович
Лучший ответ
Тойота!
Астон Мартин Дибиэс, Бэнтли континентал.

Попроще - очень нравится Ауди А5. Машина для эгоистов.

БМВ трёшечка новая - неплохая.

Инфинити М - тоже очень неплохо.
Maruf Munavvarov
ВАЗики
Вадим Бобров
...газель
...маз
...ока?
...жопарожец
...может еще какую упустил....)
БМВ и только! Особенно Х5
казнить нельзя помиловать:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ну да ладно
все японские и мерс с бмв, остальные как-то так
лучше бы спросил че не любят
вот было бы интересно почитать
догадайтесь, кто бы занял верхнюю строчку хит-парада?
На какую денег хватит, это и есть любимое авто...
Samir Khan
Фольксваген, Шкода, Субару, Мерседес, БМВ, Ауди, Альфаромео, Лотус.
Zafer Yaman
Ну ясно понятно, что всем нравятся признанные всем миром премиум-марки, вроде феррари, ламбо, майбах и т. д. Но себе бы я взял что-нибудь попроще, тойоту или хонду, т. к. наше доброе государство жить с офигенной машиной спокойно не даст!!!!
Saken Tayshikov
мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс мерс, мерс мерс мерс мерс только мерс!!!
Петр Семакин
Ауди=)
Toyota,Lexus,Mazda,Infiniti(fx50),Porsch Cayenn Turbo.
Метро
Иномарки! И спортивные... ммм)) )
Bugatti-Veyron,Lamborghini Murcielago, Ferrari и Maserati которую мне скоро подарят!
ламборджини (всегда была, есть и будет)
а ещё Ровер, Хамер, Инфинити тоже не плохо
Митцубиси, мазда, бмв...
только МЕРСЕДЕС!!