Выбор автомобиля или мотоцикла
вопрос по BMW
все хвалят BMW, а что вы отрицательного можете сказать, скажем 320 модели?
тесновато сзади, и высокому человеку крыша в голову упирается
Это НЕ грузовик. Доступно?
ремонт слишком дорого обходится и понтов чрезмерно у их водителей ( в основном)))))
Самое плохое то. что качество среднее, а платишь за имя.... Очень плохо, что задний привод.. . Со всеми примочками, задний привод уступает переднему, я не говорю об 4х4. Электроника слабая.... Брат работал в системе дилерской. после этого. сказал. что БМВ, не купит ни когда....
Машины хороши. Но вот последние модели чисто внешне как-то не очень. Больше люблю Mercedes и Audi.
320 исчо ничо но по части практичности брать меньший объем лагичнее не имею ввиду расход гсм, у бмв есть асобеннасть чем больше абъем тем сложнее и естественно дороже обслуживать а с 2.5 ваапче уж перемудрили, я п ваще взял 1.8...
У меня в митсу кольт больше места, чем в 320-бэхе и кто сказал, что их все хвалят. Бабки за марку дерут, а так обычная машина.
Единственный авто у которого 30 лет гарантии на кузов- мерседес, никакие бмв, ауди, феррари и ламборгини с мазератями и бугатями, таких гарантий не дают.
не едет ни черта эта 320-я хоть и БМВ
Датчики часто летят и стоят они много
масло жрёт (знакомый жаловался )
BMW таки не для Роисси машина. Сервис дорогой, ушатывается в наших условиях быстро. Но, кстати, именно 318...320 модели дают прочувствовать, что есть такое БМЗ.)))