Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос про BMW

Есть смысл покупать бумер 3-й серии года так 1999-2000? Только не нужно писать такие фразы типа "Если она в хорошем состоянии". Тут и дураку понятно, что если машина в хорошем состоянии ее стоит брать. Просто я имею в виду возраст авто. как никак 9-10 лет машине. И про пробег хотел спросить 200-300 тыс. км это уже плохо? Почему спрашиваю? Потому что мне очень нравится буемр тройка, а в качетсве "пользователя" я любител. Вот так.
Pavel ...
Бери, для БМВ это ещё треть ресурса
Andrey Vrs
Лучший ответ
И не думай даже о возрасте! ! Эта очень новая БМВ!! !

У меня друг сначала первую машину купил праворульную тойоту целику гавнорульную 97 года (и понял, Что сделал ошибку) потом купил БМВ 5 530 е34 88 года. и понял наконец, что есть машины нормальные старые.! !

я се тоже такую хочу)) )

Ав твоём случаи это посто свежайшая БМВ!!
Касым Масинов
Ну нравится-так бери!!!
Георгий Коч
Друг семерку продает 38-ю за 450. 99 год, черная, диски от 65-ой, кожа, автомат, тв, нави, шторки, телевизор и проч. хня. За год оч. многое сделал-вложил порядка 180 тыс., поэтому машина в очень достойном состоянии. Двиг. 3.5
Это не возраст для БМВ. Ну вообще если будешь следить за ней и менять всё во время, то проблем не будет. и пробег этот тоже не очень уж большой для бумера. А вообще машина зверь, отличный выбор!
у друга БМВ 318 1993 года. До сих пор ездит и не жалуется. Никогда не подводила. И топит отлично. А то что комфорта нет, я вообще щитаю это не главное.
5 лучше возьми а про эту гарбатая она видел. квадратная и теболее пробег чето большо
бер у меня дядя брал практически такой же год выпуска, катался конечно нет такого комфорта как в ешкам мерседес, но в общем тачка мощная и для таого года считай новая опель даже лучше
думаю нет, пробег большой
бери норм.
Ничего не понимаю в машинах, отвечаю просто так, чтоб поднять настроение.... упс :)