Выбор автомобиля или мотоцикла

На ВАЗах ездят в 12-15 странах и ничего, не хают их как мы, может хватит и нам позорить самих себя? Уши режет от визга

Никому здесь ничего не докажешь -люди дорвались до импорта
у тех кто даже свой зад подтирает импортной бумагой, просить поддержать отечественный автопром бесполезно.

Сам начинал с копейки 1979 г -потом шестерка, четверка,
сейчас езжу на 2104 и 2107 и мне нравится.
Kirill Timofeev
Лучший ответ
А мне пофик я на ВАЗике.
Ilgiz Hayrullin
скажи мне лет 25 назад что волги и ВАЗы будут не популярны, не поверил бы... поэтому не знаю что будет через 25 лет... я за уважение выбора другого человека!
Mixail Kors
подожди- каникулы скоро закончатся
ну правильно... 15 стран - это бывший союз.... а больше наше гавно никому не нужно..
Жека Шохин
Человек, ругающий все вокруг себя, бесполезен и сам ничего из себя не представляет.
Не хрен обращать внимание на мнение пустозвонов.
для запада делают лучше и там у них еще и осмотр и протяжка и регулировка. а то и перекрасить могут если не понравится покраска родная. так что делай вывод. а для нас тяп-ляп все равно кто нибудь купит.
а то что сто милиардов в таз вкладывают из кармана налогоплательщиков это визг или нет которые спиздят все равно манагеры
Федор Монахов
режет, от свиста ремня и тормозов. Из вазов более менее приора ниче, и то, надо быть фаном ваза чтоб любить его.

В других странах я понимаю его приводят в божеский вид, и потом ездят только
Mehmet Erg?n
вот когда наши авто будут выдерживать хотя бы тыс100 км пробега без ремонтов, то возможно народ станет их брать. Раньше их брали аж очереди были, т. к. альтернативы не было.
Kirill Timofeev назови хоть одну иномарку которая выдерживает сотку без ремонта.