Выбор автомобиля или мотоцикла
какая самая долговечная машина в россии?если конечно она есть....
Их и сейчас полно.)) )

Долговечность машины зависит от того.... как за ней будут ухаживать!... а не от марки или модели авто!... =)))
ТАЗики семейства классики, в колхозах ваз 2104+ прицеп заменяет газельку 1,5 тонны=)))
Скорее всего М20 "Победа " и М21 "Волга"...-из самых старых и еще находящихся среди живых.... Но нет... ведь есть и Зим 11 правда уже очень и очень редко.... чаще просто припаркован длительно в гаражах.... Есть и постарее но эти раритеты либо музейные либо в частных коллекциях или у киношников.. . но если вы спрашиваете в плане пробега -то конечно современные (вернее еще советские ВАЗ21093- выхаживали и полмиллиона км без значительного ремонта.... -в смысле до капремонта.... уже сборки этого тысячелетия - намного хуже-во всяком случае мне такие попадались....
навалом, почти в каждом дворе... это те - которые стоят под окнами и гниют... ибо стоят там они ВЕЧНО!!!))) ездить не ездят -а вот стоят вечность)))
В ГОНе или гараже Мосфильма
Горбатый.
почему то вспомнила Жигули-Лада,
бронетранспортер
Самая долго живущая и во множественном числе сохранившаяся это ВАЗ-2101,а все остальное модификации уже существвавшего ФИАТА и далее Волга
ЗиЛ-157! Столько не живут!)))
Запорожец. Нашему скоро 30 лет будет, а все пердит.

ГАЗ 66, не убиваемая, знаю по армии
я бы сказал копейка и Уаз
потому что эти машины далеких регионах СНГ... все ещё ездять... и ездять
такое ошушение что время для них останавился!
ГАЗ-66; Камаз; УАЗики; Луаз,
старая волга.
Жигули)
волга 21
Мерседес.
Если ты про русскую то это Копейка
ока))