Выбор автомобиля или мотоцикла
если бы при ссср был интэрнэт,то какие бы законы к ниму приняли тогдашние самодуры-депутаты??
скорее всего этого бы не было, боялись бы Западной пропаганды!
держите себя в руках, поаккуратней в высказываниях! если вы достаточно высокотехнологичны, то должны бы знать, в каком году появился интернет в мире, и было ли в то время СССР
сейчас депутаты похлеще прежних на несколько порядков
Владимир Пахмутов
Не надо гнать на советскую власть. При советских "депутатах-самодурах" СССР был второй страной в мире по влиянию, после США. А сейчас мы на каком месте? На 40-м? После Греции и Мальты? Я уже не говорю про времена Ельцина, когда об страну ноги вытирали все кому не лень...
Не надо гнать на советскую власть. При советских "депутатах-самодурах" СССР был второй страной в мире по влиянию, после США. А сейчас мы на каком месте? На 40-м? После Греции и Мальты? Я уже не говорю про времена Ельцина, когда об страну ноги вытирали все кому не лень.
А тех, кто льет грязь на советское прошлое, я бы, на месте Путина, сажал на 15 суток. В 45-м году Сталин, Черчиль и Рузвельт решали дальнейшую судьбу всей планеты. А что мог решить Ельцин, кроме как на ложках играть? Что может даже сейчас Путин? Мало кто знает, что почти все деньги заработанные за нефть, мы отдаем Штатам. Т. н. "Стабилизационный фонд" - он же на экономику США работает, не на Россию. А у каких-то подонков ещё поворачивается язык гнать на СССР.. . Впрочем, оно и понятно - сейчас модно быть прихвостнем у Запада, бездумно повторять ложь о своей же стране.
Alahamdurila Musulmanin
ссср второй был в мире-именно поэтому вы сейчас занимаетесь японохламом,а не ебошите на заводе отбивая окалину на благо родине,да? я против совка ничего неимею,просто понятие тунеядство это чтото космическое для меня,да и вообще,нафиг так жоско эксплуатировать людей,дажэ тех кто можэт жыть неработая??
еслиб у бабкшки был член????
Далеко ходить не нужно: Китай рядом
Alahamdurila Musulmanin
а я незною китайских законов про интэрнэт.знаю что там за наркоту смертная казнь(сильно неубудет).\\\ и в беларусии вроде есть смертная казнь как таковая...
тупо под запрет и точка
Тогда депутатов - самодуров не было: Партия сказала НАДО, а народ ответил ЕСТЬ. Самодуры они с развалом СССР появились, да и они делают то, что им скажут. )))))
Шкафы-Купе Корпусная Мебель
+1000 Депутаты-самодуры при СССР были, - только ходу им не давали. По настоящему они развернуться смогли при Ельцине, а результаты их деятельности пожинаем до сих пор, и даже "кровавая гебня", которая сейчас, якобы, при власти, ничего с этим сделать не может.
Для тех, кто думает, что я шучу - советую посмотреть на соседнюю страну, в которой имеется действительно сильная государственная власть - я имею ввиду Белоруссию. Ни Ходорковского, ни Березовского ни Мавроди там нет и никогда не было. Природные богатства не разбазариваются за бесценок. Поэтому "батьку" Запад и не любит. Зато очень любил нашего Ельцина, при котором деньги, полученные за нефть, вывозились в оффшоры, а почти вся российская промышленность погибла. Это ему, и ещё Горбачеву надо сказать "спасибо", что мы превратились в сырьевой придаток.
а шо ты хочеш сказать щас они умней?
прочитайте про Фидору)
За мат - расстрелять.