Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую лучше купить машину - деу нексию или джили мк?

А что такой выбор странный? Есть же более интересные варианты за эти деньги, типа Авео, Логана, Акцента (хоть старый, хоть новый, который "Верна")..А из этих двух.. Китаёза мерзкий точно отпадает..
Леонид Радыно
Лучший ответ
Нексию конечно ,,лучше Ланоса ,,ну не Китайский Конструктор..
Олег Заграй
лучше уж нексию - с запчастями проблем меньше...
деу нексию
Эндрю ****
Дэу получше будет. Джилли сделана вроде побогаче, но сыпется. Нэксия - неубиваемая тачка, хоть и попроще. У Нэксии только один косяк - печка слабовато греет (но это решаемо)
Безоговорочно НЕКСИЮ!
Mr.asanali )
Нексия!
Мне больше нравится деу из этих двух))
Rinat Asanov
и то и т на букву Г, но если именно из этих-то конечно нексию
Islam Islamov
купить джили и на шею табличку-жизнь прошла мимо
Октом Дуйшоев
"Ксюху" сто пудов лучше
Нексия!
Уже который год Nexia, и поблем не знаю. На сервиз езжу только на ТО.
Илья Дульский
Лучше нексию усбекскую чем китайский джили
Иван Иваныч
скачай краш тест нексии узбека и передумаеш ее покупать по безопасности хуже оки хотя китай не намного лучше но всеже комплектация получше и дизайн красивей а запчасти сейчас непроблема были-б деньги
Джип
Bekmurod Qodirov
не знаю, как выглядит второй вариант ...но нексия - не самая лучшая покупка )
и то и то на букву г.
Джип однозначно!
нексия кагбы более практичная тоже рассматривал как вариант . Заехал в салон посмотреть еле сел в машину (руль чютьли не на сидении ) потом вылез и решил сзади сесть и пипец понял не реально! желание сразу отпало от такой машины! А я не высокий 176 см . джили тоже смотрел пока новая вроде на вид ничего НО это китай почитай на форумах отзывы (ужас) красивое говно! копи деньги или купи что то 2ух годовалое.
Деу Нексию
если у тебя больше нет вариантов тогда лучше не стоит тратить свои деньги