Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы автомашины Калина-1118, раскажите + и - ёё, купить хочу.
Лада Калина -ГОВНО машина! Забудь про нее, как про страшный сон! За эти деньги полно аналогов импортных.. Авео, Акцент, Логан. .

Калина нормальная машинка. На заводе у неё отдельная нить конвейра. =))))
Если чел хочет, что то купить то его не отговорит ни кто пока он самне почувствует, что наторил, скажу одно Купив калину, у моего соседа появилось желание её родать ещё не доехав с магазина до дома, в сравнении такое сним было когда он купил москвича 2141, Приоры ему хватило на месяц, хундая Акццента на год .
давиче счетная палата насчитала в среднем на новой калине около 260 косяков, у новых забугорных, со слов той же счетной палаты- 20.
Минусы
* Цены на запчасти
* Тип кузова "Седан" абсолютно не практичен
* Выглядит совершенно не "по-пацански"
* "Вторая" втыкается всё так же: привет девятками и десяткам!
* Зимой печка работает по принципу - либо баня, либо холодно. Невозможно сделать "золотую середину".
* В бардачок влезает лишь пара мелочей
* Нет ощущения надёжности и комфорта
* А в прочем, это российский автомобиль, со всеми вытекающими последствиями - кто ездил, тот поймёт.
Плюсы
* Тяговитый двигатель на низах
* Мощная печка
* Легко заводится
* Не запотевают стёкла
* Тормозит чётко по прямой
* На машине 2005 года ржавчины пока нет
* Не страшно оставить под окном
* Налог, страховка
* Дешево и сердито (говорю про б/у)
* Цены на запчасти
* Выглядит совершенно не "по-пацански"
* В бардачок влезает лишь пара мелочей
* Нет ощущения надёжности и комфорта
Плюсы
* Тяговитый двигатель на низах
* Мощная печка
* Легко заводится
* Не запотевают стёкла
* Тормозит чётко по прямой
* На машине 2005 года ржавчины пока нет
* Не страшно оставить под окном
* Налог, страховка
* Дешево и сердито (говорю про б/у)
Нормальная машина. Братец уже 3 года ездит. В первые 2 месяца поменял Электроусилитель по гарантии и все. Ездит и не ломается. Лампочти и ТО не в счет. Пробег уже 80 000 км.
Мне седан ненравиться, я бы взял хетчбек
Нормальная машина, всё работает, и у знакомых Калины есть, никто не жалуется
ужасная!!! не покупай... мой дядя купил в прошлом году, теперь не может перепродать.. никому она не нужна... лучше купи какую-нибудь иномарку