Выбор автомобиля или мотоцикла

Дочка получила водительское удостоверение,на чём ей начать практиковаться?

Ваз 2108/09
Улан Кушбаков
Лучший ответ
Лучше всего нашу классику или деу матиз. Пусть катается, привыкает, набирается опыта и уверенности. если побаиваетя, ездите вместе с ней. И самое главное не ругайте, потому что очнь тяжело ездить новичкам, когда на них ещё и кричат. Лучше ездить по дорогам, где мало машин рано утром (машин тоже очень мало).
Сергей Тур
Как на чём? На вашей машине!
..в чем?... для начала об"вяжите ближайшие столбы покрышками... пусть на них сначала пробует..
на трамвае)) , идеальное транспортное средство
это на что вы потянете:)))))
Сергей Шишкин
на собаках
Если есть возможность, то лучше сразу на новой - будет беречь её, как зеницу ока, особенно, если скажите, что следующую она сама себе будет покупать. А новая машина по-любому надежнее! И лучше иному с подушкой водителя.
на кошках пусть тренируется)
Виктор Карпич
ваз 2107 я думаю с него лучше начинать, поскоку сам на нем "уже начал".. покатавшись на этой машине, можно понять например что сейчас ты едешь и это хорошо, а потом у тебя например засрутся свечи и машина незаведется или наебнется стартер или просто треснет шланг охлаждающей жидкости ну или другая мелочь))) . вобщем это геморой на колесах! но осоивши этот геморой, на других машинах будете ездить уже как бы с опытом и комфортом от езды, а не с чуством что "вот-вот, ща что нить да наебнется"
на жигули там ручная коробка машина дешёвая не жалко бить дочка пока неопытная пусть поучится сможет жигули освоить потом ездить на иномарках будет просто расплюнуть
На классике, потом сможет на чем угодно